Плавки-стринги

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги?
Автор: Wood
Дата сообщения:
30.12.03 10:03:14
Re.. Плавки-стринги

Стринги ношу постоянно, а где в Киеве можно купить плавки стринги????

Автор: Slav
18.07.10 23:07:01
Re.. Плавки-стринги

конечно стоит

Автор: ааапе
19.07.10 20:00:01
Re.. Плавки-стринги

Стоит обязательно,сексуально и загар хороший.Девушкам может не понравится?Зря,если так,главное что жене моей нравится,когда я в стрингах,но в основном только На пляже,а просто так не особо катят.А насчет голубых я что то не пойму-а женщины,какой тогда ориентации в стринг,розовой.Я нормальной ориентации и одеваю на пляже,рядом жена. Ну ежели у вас жирная попа,тогда конечно вам слабо.

Автор: Иван
14.08.10 14:10:23
Re.. Плавки-стринги

А мне нравится балетный бандаж.Надеваю его под тонкие брюки.Это те же стринги. причем у меня бандаж синтетический. достаточно тугой. резинка врезается между ягодицами. но это даже кайфово...Интересно, а кому-нибудь ещё приятны такие же ощущения? В этом конечно есть определённый элемент фетишизма, ну и что такого.

Автор: Олег
04.09.10 09:50:30
Re.. Плавки-стринги

Стринги действительно класная вещ! Летом когда жарко жопа сильно потеет , во время ходьбы булки терлись и начиналось раздражение по среди дня такое что ходить было трудно, однажды попробывал стринги и о чудо! полоска раздвигает булки так что они не трутся и нераздражаются и потеют меньше! результат - свободно хожу и нету неприятного запаха пота. Очеь удобное бельё! всем рекомендую.

Автор: Коля
20.09.10 05:24:05
Re.. Плавки-стринги

Сам всегда загораю и плаваю в стрингах и никто вокруг меня мне претензий не предъявляет.

Автор: Владимир
27.09.11 19:01:14
Re.. Плавки-стринги

Сам загораю и плаваю в стрингах.

29.09.11 20:46:37
Re.. Плавки-стринги

Магазина"мужское бельё" по адресу Москва,Бутырский вал 3 уже давно нет.

29.09.11 20:51:59
Re.. Плавки-стринги

я всегда загораю на пляже в маленьких стрингах, удобно и сексуально, да все обращяют внимание но я отдыхаю и мне пофиг.

Автор: игорь
29.03.12 00:58:31
Re.. Плавки-стринги

Что правда то правда. Купаться в стрингах одно удовольствие. Полная свобода движений. А в шортах купаться очень плохо.

Автор: Костя
30.10.13 23:58:49

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: