Плавки-стринги

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги?
Автор: Wood
Дата сообщения:
30.12.03 10:03:14
Re.. Плавки-стринги

Я тоже обожаю стринги, хожу в них практически всё лето,в саду поливаю в них, соседи просто пожирают глазами,также иногда выхожу на пляж,очень удобно купаться и загорать выделяясь тем самым из серой массы

Автор: Timur
30.04.08 18:22:41
Re.. Плавки-стринги

стринги это круто

Автор: настя
22.07.08 16:31:01
Re.. Плавки-стринги

Привет всем.Полностью прочитал все мнения!!Согласен с большинством.Живу на юге но редко встречал мужиков на пляже в стринге.Считаю что стринги это удобно загар ровный и задница не так потеет.Сам хочу купить такие и на пляж отправиться.Но не знаю где купить во многих местах смотрел везде обычные да боксы !!!Плевать на предрассудки херня это все .Я сам женат и есть ребенок.стринги сексуальны да.Девушкам они нравятся.Респект всем и уважение!!!И подскажите где лучше на каком магазине купить где лучше .Мой адрес veliside@rambler.ru

Автор: Dominic
06.08.08 17:11:44
Re.. Плавки-стринги

всегда ношу,они очень удобны.

Автор: сергей
22.10.08 10:37:29
Re.. Плавки-стринги

Я тоже ношу стринги, очень удобны удобнее нет, и плавки стринги ношу,у меня в гардеробе только стринги и на верёвочках и прозрачные разные,я не представляю как можно ходить в шортах или слипах,хотя как то ж ходил.рекомендую фирмы такие как Olaf-Benz, Manstore,Hom.Удачи

Автор: Юра
05.12.08 12:57:18
Re.. Плавки-стринги

Люди, подскажите где можна прикупить плавки пропускающие ультрафиолет,знаю есть такие но не где не могу найти.

Автор: Саша
18.01.09 22:34:50
Re.. Плавки-стринги

\я сколько раз ходил на пляж в плавках- стрингах просто супер,такая полосочка эротичная сзади остаёться после загара моей девушке очень нравиться! Да ивообще очень удобно плавать как буд то них плаваешь,Ношу стринги каждый день такое впечатление что хожу без трусиков)))

Автор: Юра
04.02.09 15:13:08
Re.. Плавки-стринги

И вы еще говорите что не педики? да как можно так разговаривать.

Автор: fghbhfg
09.03.09 15:28:05
Re.. Плавки-стринги

Я не понимал мужиков которые носят стринги, но моя любимая переубедила, теперь только их и ношу, на попе прошло раздражение и просто не чувствуешь, что на тебе трусики, очень удобно, просто супер

Автор: Геннадий
26.04.09 17:11:39
Re.. Плавки-стринги

Женщина в стрингах намного чаще выглядит смешно. Иногда просто породия с полоской, разрезающая целллюююлит... Но! - каждый в праве выбирать, что ему хочется. Я в Германии в 90-х увидел такие, и до сих пор только в таких и хожу. Ничего не режет, не натирает и вАААще все ОК. На пляже мне пофигу разьедающие интересом взгляды, - отстой, он и в Африке ОТСТОЙ.

Автор: Stringoman
13.08.09 21:38:12

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: