Стоковые магазины в Киеве

Народ приветствую! Подскажите адреса стоковых магазинов в Киеве, плиз!
Автор: Алла
Дата сообщения:
08.11.05 03:41:47
Re.. Стоковые магазины в Киеве

В магазине стоковой одежды «Лепесток» на ул. Бойченко 16 тел. 361-45-64 в период с 24 апреля по 11 мая 2008 года РАСПРОДАЖА 24,25,26 апреля все товары стоимостью 90 гривен 27 апреля – выходной 28, 29, 30 апреля все товары стоимостью 80 гривен 1, 2 мая все товары стоимостью 70 гривен 3, 4 мая все товары стоимостью 60 гривен 5, 6 мая все товары стоимостью 50 гривен 7, 8 мая все товары стоимостью 40 гривен 9, 10, 11 мая все товары стоимостью 30 гривен

Автор: sora
02.05.08 23:19:10

Адреса сток.сагазинов можно найти на сайтах: www.5012525.com.ua/catalogue/116, lepestok.io.com.ua, + мождно задать в поисковой системе задачу: стоковые магазины Киева и тут же получить результат :). Удачи, Алла Петрук

Автор: Alla
07.05.08 22:04:54

Где купить Nike air max??

Автор: Вова
17.05.08 10:49:29
Стоковые магазины в Киеве

спортивных и не только

Автор: Наталья
19.05.08 17:49:40

Да на Ковпака,8-ловить нечего!!! Я была сегоня,ничего хорошего))

Автор: Алина
30.05.08 17:10:53
Стоковые магазины

Подскажите, где в Донецке (и можно области) есть стоящие стоковые магазины?

Автор: Елена
01.07.08 19:22:52

стОКОВЫЕ МАГАЗИНЫ PUMA

Автор: dima-shuma0818
18.08.08 11:09:17

добрый день я хочу найти кросовки и нормальный спортивный костюм фирмы адидас

Автор: виталик
20.09.08 10:53:45

Была вчера в стоковом магазине Puma в ТЦ Плазма. дело было вечером, в торговом зале не было ни одного покупателя кроме нас. Выбрав две шапки и оплатив их, я направилась к выходу. Там охранник в крайне невежливой форме потребовал у меня предъявить чек и показать покупки. Я отказалась (ну, не знаю, нашла коса на камень). и началось. он мне сказал, что руководствуется внутренними правилами, согласно которым обязан проверять всех выходящих из магазина и смотреть все чеки. Я потребовала эти загадочные правила и администратора, они (в смысле, охранник и еще какой-то подошедший мужчина, технический работник или тоже охранник - сложно было понять) меня несколько раз переспросили, звать ли администратора, еле позвали. Администраторша продолжила начатое охранником дело – грубя, рассказывала мне о внутренних правилах. На мои замечания, что их внутренние правила меня не касаются, она ответила, что не желает платить за кражи товара. Я потребовала жалобную книгу и все это туда записала. Тем временем второй сотрудник магазина удосужился показать мне какую-то бумажку, где действительно был пункт о том, что охранник должен проверять чеки у покупателей. Впрочем, никакой подобный листик бумаги, хочу заметить, не является основанием для подобного унижения клиентов. Кроме того, касса, где я расплачивалась за покупки, находилась в прямой видимости охранника, в 10 м, а из людей в торговом зале были только сотрудники. И что самое неприятное, продавщица, с которой мы мило общались на кассе, видя всю эту создавшуюся ситуацию, даже не подошла сказать, что эти две несчастные шапки я оплатила. Кстати, примечательно, что шапки в фирменных пакетах магазина охранник решил проверить (мотивируя это тем, что я могла снять магнитную клипсу и украсть шапки), а большая сумка, с которой я была в тот вечер, его даже не заинтересовала. В общем, задержали нас минут на 15, потрепали нам нервы и еще и переговаривались между собой, что за такую бдительность им начальство премию повысит. Вывод: я в тот магазин с грубыми и мерзкими сотрудниками больше не пойду никогда сама и никому не советую.

Автор: rlk
21.09.08 19:09:02

Открылся новый стоковый магазин на Теремках(ул. Лятошинского, 14, возле супермаркета "Велика кишеня"). Большой выбор женской оджеды всемирноизвестных брендов по доступным ценам ТOMMY HILFIGER, MORGAN, MEXX, BLEND, MANGO, SILVIAN HEACH, ONLY, STRADIVARIUS, AXARA, KOOKAI и т.д. Наряду с постоянными распродажами действует также накопительная система скидок %%%

Автор: Ольга
10.10.08 00:56:27

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: