Уникальное средство от пота

Такая естественная функция человеческого организма как выделение пота приносит многим людям массу неприятностей. Избавится от них можно легко и просто, используя крем-дезодорант длительного воздействия под названием "Лавилин". Крем-дезодорант, не имеющий аналогов в мире, уникален по своему воздействию. Достаточно всего капли крема, чтобы предупредить появление неприятного запаха пота в среднем на неделю. Подробности по e-mail.
Автор: Natala
Дата сообщения:
16.10.04 23:20:19
Re.. Уникальное средство от пота

Народ,хочу поделитьсясвоими впечатлениями о средстае Максим, я всегда страдала проблемой "мокрых подмышек". Те, кто с этим сталкивается, поймут меня.Ведь очень неудобно даже руку в транспорте поднять из за этих пятен. Или когда сидишь летом, а по тебе посто льются капли пота... жуткое состояние. Увидела рекламу в маршрутке средства от пота. Думаю, попробую, а вдруг поможет...короче, за примерно 200грн. я избавилась от этой проблемы!!!! у меня Максим средства хватило на 2 года!!!!!!! хотите верьте, хотите нет.Кроме того, что перестали появляться потовые ручьи, так и через 3 месяца-они совсем исчезли!!!!!!!!!конечно, если долгое время не насить средство, опять начинаются появляться круги под мышками...но это же не ручьи текущие!! для себя я подчеркнула только один минус, что у меня пекло и чесалось под мышками (особенно после бритья), но оно того стоило, немного потерпеть. Надеюсь кому-то помог мой отзыв.

Автор: Наталья
13.12.10 18:50:37
Re.. Уникальное средство от пота

как приобрести "Лавилин" Сколько стоит?

Автор: кристина
26.01.11 20:51:27

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: