Колорирование

Колорирование. Чем оно отличается от мелирования?
Автор: Настя
Дата сообщения:
04.07.03 14:46:10
Re.. Колорирование

Привет! У меня большая проблема - седые волосы на 2/3 головы. Уже давно. Красится приходится раз в две недели.Последнее время я пользуюсь услугами паприкмахерской, где мне делают колорирование. Однако каждый раз мой цвет волос разный.Да и финансово это недешево. Сейчас у меня цвет у корней полисандр, а основной - мускат. Пользуюсь я краской фирмы Лонда. Мне хочется иметь цвет волос кофе с молоком.Подскажите , пожайлуста, как достичь такого цвета на моих волосах. Если можно, подробно опишите технологию покраски или пригласите меня к себе и обслужите. Спасибо!

Автор: Елена
13.10.05 13:55:22
Re.. Колорирование

Подскажите пожалуйста!!!У меня от природы кучерявые темно-русые волосы. Я их никогда не красила и хочу сделать колорирование.Но я боюсь,что они перестанут виться.И будет ли колорирование красиво смотреться на моих волосах???Спасибо!!!!

Автор: Юльчик
20.02.07 20:57:27
Re.. Колорирование

Я парикмахер, и могу сказать тебе точно на 100% что волос у тебя не выпрямиться после колорирования.А по поводу пойдет ли тебе или нет:1)надо видеть тебя.2)это будет зависить от мастера колориста,который должен уметь правельно распологать и подбирать тона цветов.

Автор: Сандра
21.02.07 06:21:53
Re.. Колорирование

Я ХОЧУ ЧТО БЫ МНЕ ВЫСЛАЛИ ФОТО КАЛОРИРОВАНИЕ.

Автор: Rena
05.03.07 14:27:38
Re.. Колорирование

Пришлите, пожалуйста, фотографии колорирования на тёмных волосах!

Автор: Марина
12.03.08 01:58:45
Re.. Колорирование

Добрый день! По поводу колорирования, стрижек, укладок - с радостью помогу и отвечу на любые вопросы. Опыт работы парикмахером - 4 года (8096)817-16-47 Irina___@ukr.net Ирина

Автор: Ирина
06.03.09 18:56:46

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: