ОБУЧЕНИЕ ТАНЦУ ЖИВОТА (belly dance) И РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ

Астраханская студия belly dance принимает на профессиональное 45-60- дневное обучение танцу живота (арабскому, восточному, belly dance) с предоставлением легальной работы в России и за рубежом. Инструктор Марина Пестряева. Предоставляется жилье, питание, досуг. Стоимость – $1600-2150. Ускоренный курс – 31 день, $1150 http://arabiandance.boxmail.biz http://intourist-SPA.boxmail.biz. http://bellydance-marina.boxmail.biz
Автор: Марина
Дата сообщения:
22.06.04 14:43:42
Re.. ОБУЧЕНИЕ ТАНЦУ ЖИВОТА (belly dance) И РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ

заплатить 2 штуки и попасть в бордель?

Автор: Ann
22.06.04 16:42:34

КУРС «ТАНЦА ЖИВОТА» В Шарм эль Шейхе (Египет) Поездка на 11 дней, вылет из Санкт-Петербурга Курс – 20 часов, 90 $ + стоимость туристической путевки Занятия будут проходить на открытой террасе с видом на море Поездка планируется на октябрь Тел. 482 13 00 Катерина

Автор: katya
12.09.04 20:43:30

Здравствуйте, меня зовут Таня. Я с детства обворожина этим красивым танцем. Мне 20 лет . Я бы хотела научится так танцевать. Но у меня некоторое затруднение. Я проживаю в городе Каменка, Черкаской обл. И у меня малыш , ему 5месяцев. Как мне научится?? я так этого хочу.

Автор: таня
16.01.05 09:37:37

Здраствуйте. Я бы хотела научится танцевать.

Автор: Назгуля
04.02.05 10:02:30

Мне 40 лет год занимаюсь восточными танцами хотела бы взять уроки у профессиональных танцовщиц из Египта

Автор: Румия
10.03.05 13:20:54

Здравствуйте. Хочу оспорить, что танцу можно научиться за 1 или 2 месяца, но при уже имеющихся некоторых данных, таких, например, как чувство такта, пластика. Я занимамалась в детстве народными танцами 4 года. теперь мне 21, а научилась танцу живота месяца за 2-3, при 2-ух часовых занятиях в неделю. Теперь я совершенствую. Я не выступала ни в каких клубах и конкурсах, но мой преподаватель ни однократно мне предлогал попробовать. Так что девушки дерзайте и у вас все получится. Включайте музыку, становитесь перед зеркалом и смотрите какие движения больше подходят вашей фигуре, что надо больше отработать, как лучше держаться. И главное будьте открыты, но загадочны. Заставте своего мужчину занервничать и расслабиться

Автор: Ольга
25.03.05 11:58:37

Я немного умею танцевать, но мне мало. Я очень хочу связать свою жизнь с этим и хотела бы стать тренером

Автор: Олеся
25.05.05 15:00:35

Мне 43 года, я очень хочу научиться красиво танцевать. Надежда

Автор: Надежда
29.06.05 18:03:04

Мне 43 года. я очень хочу научиться красиво танцевать. Надежда.

Автор: Надежда
03.07.05 11:19:00

Я живу в Черновцах и очень хочу научиться танцевать.

Автор: Алёна
01.08.05 09:50:13

Страница: 1 | 2 | 3 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: