Продажа наливной парфюмерии,флаконов,атомайзеров оптом от официальных представителей компании Refan Украина.

Уважаемые предприниматели. Предлагаем открыть бизнес с Наливной парфюмерией и косметикой компании "Refan ltd" про-ва Болгария. Преимущество бизнеса в небольших капиталовложениях и высоком заработке. Мы предлагаем наливные духи "refan" самого высокого качества, по стойкости аналогов на рынке Наливной парфюмерии Украины не существует.Вся продукция компании "Рефан" Наливная парфюмерия,флаконы и атомайзеры,Натуральная косметика,Нарезное мыло ручной работы,Парфюмированные и ароматизированные свечи итд.На всю продукцию имеются сертификаты. Компания осуществляет информационную поддержку в развитии бизнеса.Предоставляем бизнес-план по открытию бизнеса в вашем регионе. Доставка в любой город Украины. За более подробной информацией звоните. Мы ценим и поддерживаем каждого клиента! Доставка; Автолюкс,Новая почта, УкрПочта,Интайм,ЕвроЭкспресс. Наш сайт: http://refan.uaprom.net/ E-mail: refan4@yandex.ru Телефон: 096 393 2210 (Киевстар) 050 297 7444 (МТС) 063 645 3949 (Лайф) Контактное лицо: Артур Валериевич Адрес: ул. Бережанская 4, Киев, Украина
Автор: Артур
Дата сообщения:
04.10.10 20:38:51
Re.. Продажа наливной парфюмерии,флаконов,атомайзеров оптом от официальных представителей компании Refan Украина.

Здравствуйте. Меня заинтересовал бизнес с наливными духами Рефен. Хочу задать Вам пару вопросов: 1.Какая оптовая цена Вашей продукции? 2.Есть ли у Вас сертификаты качества? 3.Как можно узнать Ваши цены? 4.Имеются ли у Вас флаконы,автомайзеры,амфоры для наливной парфюмерии? Заранее благодарю. С ув.Денис

Автор: Денис
04.10.10 20:52:36
Re.. Продажа наливной парфюмерии,флаконов,атомайзеров оптом от официальных представителей компании Refan Украина.

Спасибо.Зашел на Ваш сайт,там получил всю нужную мне информацию.Я с Вами свяжусь в ближайшее время.

04.10.10 21:06:04

Здравствуйте. Хотела бы заказать флакончиков немного...шт.50-70.разных. не могу попасть к вам на сайт..как сделать заказ??? мой тел.093 109 25 80

Автор: Даша
12.10.10 21:15:40

МІНІСТЕРСТВО ЕКОНОМІКИ УКРАЇНИ Н А К А З 19.04.2007 N 104 Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 8 листопада 2007 р.за N 1257/14524 Про затвердження Правил роздрібної торгівлі непродовольчими товарами 7. При продажу парфумерних товарів продавець повинен ознайомити споживача з їх запахом за допомогою папірців, які насичуються цими виробами, а також зразків-понюшок, наданих виробником. Забороняється в роздрібній торговельній мережі продаж духів, одеколонів, туалетної води на розлив.

16.01.11 23:47:52
продажа на разлив запрещена

И КАК ВАМ ТАКОЙ РАЗКЛАД АРТУРЧИК ?

16.01.11 23:50:47
ПОДСТАВА

ВСЕ ПИСАЛ АРТУР refan4@yandex.ru

17.01.11 00:03:51
)))

этот закон написан конкретно для Вас)))

11.01.12 22:49:28

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: