О косметике Орифлэйм!

Я администратор интернет-магазина DreamsShop по продаже косметики Орифлэйм, также я являюсь дистрибьютором компании Орифлэйм. Я хотел бы узнать ваше мнение о продукции Орифлэйм и о работе дистрибьюторами в этой компании, каких вы достигли успехов? Вы можете приобрести косметику Орифлэйм в нашем интернет-магазине DreamsShop, Вас приятно удивит наша система скидок (скидки до 50%), спец. предложения, подарки, интересные статьи о продукции Орифлэйм! http://dreams-shop.com Если Вы желаете получить хорошую работу и зарабатывать неплохие деньги, вы можете стать консультантом компании Орифлэйм и региональным дистрибьютором интернет-магазина DreamsShop. Только у нас регистрация в компании Орифлэйм полностью за счет интернет-магазина DreamsShop. Подробнее о работе здесь>> http://dreams-shop.com/oriflame/work.htm Чтобы иметь представление, чего можно достичь, работая в компании Орифлэйм, обязательно посмотрите наши фотографии. http://dreams-shop.com/oriflame/foto.htm Благодарю за оказанный интерес к этой теме!
Автор: Николай
Дата сообщения:
11.09.03 02:09:13
Re.. О косметике Орифлэйм!

Косметика Орифлэйм - хорошая, я зарегистрировалась в качестве консультанта и не жалею об этом. Присоединяйтесь. Объясню как зарегистрироваться: faust_sv@mail.ru или 8 911 9831323

Автор: Cvetlana
09.02.04 16:48:52

хороший интернет-магазин косметики Орифлэйм: www.anjelika.rfl.ru

Автор: Cветлана
09.02.04 16:52:33
О косметике Орифлэйм!

С недавних пор я тоже консультант. Мне очень нравится эта работа, только вот одна проблема ну уж очень трудно найти клиентов, т.к. кого ни спросишь у всех уже есть свои консультанты...

Автор: Надежда
01.03.04 20:59:41

как зарегистрироваться

Автор: марина
15.03.04 01:13:15

Я являюсь консультантом компании Орифлэйм. Если хотите узнать о косметике или о возможностях нашей компании - пишите: olga-s@kursknet.ru

Автор: Ольга
31.03.04 10:15:15
О косметике Орифлэйм!

Уважаемые жительницы Севера Москвы! Если Вас заинтересовала эта косметика, то с удовольствием подвезу бесплатный каталог, пробники, помогу и расскажу всё, что знаю. Возможность покупать косметику по отпускной цене - просто зарегистрироваться! Пишите: di_koza@mail.ru

Автор: Диана
20.09.04 18:33:18

Уважаемые дистрибьюторы компании Oriflame!Создайте свои сайты и вы увидите как Ваши продажи увеличатся и клиеты будут искать Вас, чтобы заказать продукцию или стать партнёром. проверила на себе. Заказывайте сайты у Big Apple: www.bigapple-group.com Есть вопросы? Пишите мне на lvkomanda@gmail.com Людмила

Автор: Людмила
01.07.05 18:52:57

Бесплатная регистрация в компанию Орифлэйм на Украине!!! Помогу стать финансово независемым. Пишите

Автор: Артур
03.08.05 12:35:40
БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ!!! высокие доходы!

Позволь себе быть ПЕРВЫМ! Предложение для всех регионов и стран!!! СРОЧНО ищутся русскоговорящие представители из других стран. Компания Big Apple International Group в каждом городе открывает СПО (сервисный пункт обслуживания). Возможно заключение эксклюзивного договора на регион и страну. Обеспечиваем квалифицированные консультации профессионалов. Предлагаем быстрый карьерный рост для самых инициативных! При желании проводим начальное обучение и помогаем начать зарабатывать! Работа с нами позволит Вам заработать ДЕНЬГИ! Хотите больше подробностей? ПИШИТЕ!!!

Автор: Александр
17.08.05 15:36:42

хочешь стать консультантом oriflame? Пиши на aksinenkot@rambler.ru Буду рада помочь.

Автор: Татьяна
21.10.05 08:24:21

Страница: 1 | 2 | 3 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: