парикмахерская на фестивальной

У МЕТРО "речной вокзал" НА улице фестивальна 39 есть эконом-парикмахерская.В этой парикмахерской есть vip-зал.Ходила я к мастеру Вике,но как то попала к другому мастеру-АленеТерентьевой!! Милая улыбчивая девочка сделала мне прическу,НО...заплатила я в два раза больше(платила 1000 теперь 1700!!!!)Во второй раз я заметила, что чек она выписала на 450 рублей!(деньги взяла наличными)В третий раз я попросила выписать и пробить чек-сумма в чеке оказалась_1000 рублей!!!На мои вопросы о разнице в сумме мне было лишь сказанно что бы я больше к ней не записывалась и обслуживать она меня не будет!! А по-моему я лишь сверилась с прайсом!
Автор: мария
Дата сообщения:
13.12.06 14:39:42
Re.. парикмахерская на фестивальной

Я не понимаю почему я должна переплачивать? на "чай" ей давала.А меня охамили за то что я чек попросила!!! К ней я записала мою подругу !!Возьмем все чеки,запишим на диктофон и в налоговую!! Кругом дурят и потом еще и хамят что не удалось обсчитать!

13.12.06 14:45:20

МАРИЯ! я знаю этого мастера-она работает на процентах!! ПОЭТОМУ она чеки выписывает подешевле!!!А то что берет дороже всех так плюньте и не ходите к ней больше!Каждый как может зарабатывает!

Автор: варя
13.12.06 14:57:47

вообще то там есть прайс с ценами!А у нее свои цены в голове?!

13.12.06 15:04:21

Мария а вы не знаете номер телефона этой парикмахерской?

Автор: Ирина
14.06.07 19:09:21

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: