Где купить Олимпийского Чебурашку?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотелось бы поговорить с вами на довольно необычную тему: Олимпийская символика сборной России. Дело в том, что, когда мы с мужем впервые увидели, в руках у наших ”олимпийцев”, милого и очаровательного зверушку, талисмана нашей сборной – белого Чебурашку, то просто были околдованы этим созданием. Я тут же заявила своему “ненаглядному” о том, что хочу такого же и немедленно. И каково же было мое разочарование, когда после нескольких дней поисков, он сообщил мне о том, что их просто нигде НЕТ. И это в нашем многомиллионном городе (а живем мы в Самаре)!!!!!!! Затем я сама, принципиально пыталась в течении многих недель найти хоть какую – нибудь сувенирную продукцию на тему Олимпийских игр, но не нашла даже календарика или открытку. Но самое удивительное то, что по сей день я даже не узнала, где они вообще могут продаваться. Народ! – Подскажите пожалуйста, может существует специальный сайт с такой продукцией или магазин на территории нашей необъятной страны, высылающий товары по почте. А если у кого завалялся лишний Чебурашка, пишите на мыло, куплю за хорошие деньги. Please……………..
Автор: liudmila77
Дата сообщения:
05.12.06 02:42:31
Re.. Где купить Олимпийского Чебурашку?

Олимпийского чебурашку можно купить в городе герой Москва в цуме на первом этаже, там есть большие и маленькие, большой стоит около восьмиста рублей, а маленький около шести ста рублей, удачи вам!!!!!!!!!!!!

Автор: Дмитрий
11.12.09 22:34:43
Re.. Где купить Олимпийского Чебурашку?

А в украине?

Автор: ukushla
08.07.10 02:38:19

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: