Как выглядеть загоревшей зимой

Девочки! Всегда модно выглядеть загоревшей. У меня же очень светлая и чувствительная кожа. А загоревшей выглядеть хочу… Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с этой проблемой? И как лучше это решить?
Автор: Narinal
Дата сообщения:
20.11.06 11:51:04
Re.. Как выглядеть загоревшей зимой

мне очень нравится лосьон для тела Dove Сияние Лета... оттенок загара - неподражаемый :-) правда, у меня тип внешности - весенний, поэтому желтоватый оттенок автозагара, который входит в состав этого лосьона, - как раз для меня, потому что и "родной" загар всегда такого же цвета. я пользуюсь Dove для смуглой кожи, но у тебя кожа светлая, поэтому ты возьми специальный лосьон для светлого тона кожи... у них выбор из 2 вариантов.

Автор: Ксюша
20.11.06 20:27:44

только ты вначале на небольшом участочке кожи попробуй, где-нибудь, где не видно... а то вдруг тон тебе не подойдет - будет слишком желтый...

Автор: Ксюша
20.11.06 20:29:35

А еще можно найти время для солнечных ванн в солярии Или, еще лучше, взять отпуск - и рвануть в Рио-де-Жанейро! ех...

Автор: netnata
21.11.06 02:34:20

Ксюша! Можно поподробнее про лосьон Dove Сияние Лета. Мне его очень рекомендовали. Сказали, что хорошо увлажняет кожу. Сколько ты им пользуешься? Действительно ли не сушит кожу - а то у меня то просто беда! И через сколько эффект загара можно увидеть? Заранее спасибо!

21.11.06 12:18:28

Ответа не дождалась. Сама купила этот Лосьон с эффектом загара от DOVE. Пользуюсь несколько дней - пока нравится. Оттенок уже появился - такой солнечный, золотистый... И, что для меня главное - кожу хорошо увлажняет, не надо ничем другим для сухой кожи пользоваться. На лицо, правда, совсем немного нанесла - еще побиваюсь, что може шелушение начаться или пятна пойдут. Поэтому потихоньку и постепенно. А там увидим. Если у кого вопросы какие буду - спрашивайте, отвечу!

26.11.06 18:51:21

Народ привет! Посаветуйте!!! хочу преобрести лосьон Dove "Сияние лета". Как ложиться лосьон? через сколько проявляеться? можно ли наносить на лицо и наносили ли вы на лицо( каков эффект?)сколько примерно стоит? где покупали? Жду ответа! заранее спасибо.

Автор: Ирина
05.12.06 22:35:03

Сияние лета - класс! Ложится хорошо, проявляется через 5 дней, если эти пять дней каждый день им пользоваться. Я брала оттенок для светлой кожи - сейчас я золотисто-бронзоватого цвета, смотрится великолепно! На лицо наносила, но очень осторожно, начинала с тела. Покупала в супермаркете "Велика кишеня", стоит около 27 грн. Р.Ы. На лицо наносила на увлажняющий крем - у меня сухая и чувствительная кожа.

06.12.06 09:53:06

Спасибо за совет!

07.12.06 14:40:21

А лицо сильно шелушиться после этого лосьона? и как оно смываеться? пятнами или нет?

07.12.06 14:45:59

У меня ничего не шелушилось. А насчет, как смывается: я несколько дней не пользовалась им, и оттенок стал светлее, т.е. этот Лосьон сходи сам, если его больше не использовать.

07.12.06 16:04:14

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: