Макияж вечериний, свадебный, повседневный - профессионально, Киев

Услуги визажиста-стилиста в Киеве, Украине · подиумный макияж и бодиарт, фотосессии, реклама · свадебный макияж и прическа невесты · мастер-классы по технике макияжа и стилистике · индивидуальные консультации по стилию, макияжу, подбору косметики · фантазийный визаж на основе хрустальных страз-тату от Swarovski Макияж, визаж, косметикаВ работе используется профессиональная косметика CINECITTA, TEMPTU, Atelier A И декоративная косметика, класса "люкс" Christian Dior, Guerlain, Lancome, Clinique и других известных марок профессиональной и декоративной косметики. Портфолио на сайте http://vroda.com Обращайтесь, всегда Вам рады! Елена Баландина визажист-стилист Киев, Украина тел. +38 050 505 95 73
Автор: Vroda.com
Дата сообщения:
30.10.06 19:49:59
Макияж вечериний, свадебный, повседневный - профессионально, Киев

Всё Вы можете узнать на сайте www.stilyaga.com.ua, в разделе услуги

Автор: Юлия
11.07.08 18:29:24
Re.. Макияж вечериний, свадебный, повседневный - профессионально, Киев

Все виды макияжа от дневного до авангардного. Свадебный макияж и причёска или что-то одно. Создание волшебного образа невесты - это не только моя работа, это моя истинная любовь. Профессиональный визажист. Вечерний, дневной, подиумный макияж. Какую косметику я использую: Paris-Berlin, De Klie, Kryolan, cinecitta. Примеры работ на yuliystyle.narod.ru/cool.html Пишите: e-mail: kosachenko.yuliy@mail.ru Звоните: 8(097)310 56 11 Юлия.

Автор: Юлия
03.03.09 21:52:28
Re.. Макияж вечериний, свадебный, повседневный - профессионально, Киев

Макияж. Детальный подход к каждому образу .Коррекция бровей. Возможен предварительный подбор макияжа. Работа на дому у клиента, выезд в любой р-н города Киева по договоренности. Свадебный, вечерний, дневной, портфолио. 400-49-75, 80630658501, 80975730237. Инна

Автор: Инна
15.04.09 22:35:18

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: