Avon, работа и не только!

Девченки!!! предлагаю работу консультантом Avon. Свободный график работы, бесплатное обучение, возможен карьерный рост, в т.ч. приобретение продукции по специальным ценам, а также супер-предложения, подарки. Проживание кандидатов: Левый Берег А кроме этого: AVON делает тебе три деловых предложения: 1-быть консультантом компании (бесплатное обучение!) 2- клиентом со специальной скидкой 3- быть координатором (карьерный рост) Выбирай, звони тел. 8 066 618 96 13 Наташа
Автор: Natali 8 066 618 96 13 Киев
Дата сообщения:
11.09.06 20:37:57
Re.. Avon, работа и не только!

Здравствуйте. Вам пишет Ваша коллега - координатор AVON Татьяна. Я очень хорошо представляю работу координатора, так как сама таковым являлась. Около двух лет назад мне рассказали, что в нашу страну в скором будущем придет новое интересное предпринимательство, которое предоставит возможность, потратив один раз усилия иметь пассивный доход. Я НЕ говорю, что НЕбольшие усилия - усилия напоминающие работу координатора, то есть - это труд! Я продолжала работать координатором и стала двигаться в этом направлении, узнавать больше информации. Сейчас в моей группе более 200 человек в разных городах и регионах. Взялась активно за это дело я год назад, и если я сейчас не буду вести активную работу, то мой бизнес все равно будет расти. В отличие от работы координатора: когда я уволилась из AVON, вместе с увольнением и доход прекратился. Мне кажется, что Вам как человеку, который предпринял серьезные шаги, искал возможность, взял ответственность, стал координатором и, я уверена, успешно двигается, будет интересно узнать подробности об этой возможности. Если Вам интересно, пожалуйста напишите мне. С уважением, Стерина Татьяна.

Автор: Татьяна Стерина
26.09.06 18:51:59

Добрый день! Совершенно случайно прочитала ваше сообщение, хотелось бы более подробной информации. Всего доброго, жду ответ.

Автор: Marina
10.11.06 18:40:19

Добрый день! Несколько дней назад мне предложили работу Координатора в компании AVON. Было бы интересно узнать об этой должности. Заранее, спасибо!

Автор: Юлия
18.01.07 14:57:44

Компания CieL Parfum предлагает 78 ароматов всемирно известных брендов для женщин и мужчин. Главный партнер CieL Parfum - Крупнейшая в мире компания, занимающаяся парфюмерными композициями - корпорация IFF (Франция)! Эта компания поставляет парфюмерные композиции всем мультинациональным производителям в мире. Приглашаю Вас стать моим партнером в бизнесе CieL Parfum. Даже если Вы являетесь консультантом другой компании, рассмотрите предложение о расширении ассортимента продукции, продаваемой Вами и Вашей дистрибьюторской сетью. Если Вы имеете опыт работы в сетевых компаниях, то наверняка, по достоинству оцените предложение и возможности компании CieL Parfum. А если вы желаете стать покупателем, то просто свяжитесь со мной по телефону или e-mail. Предложение действительно для жителей Украины и СНГ. Пишите на inn71@rambler.ru сообщим все детали. +3-8-067-577-26-39 +3-8-093-943-61-30 Я - бывший менеджер Эйвон, одна из лучших! Но теперь :Отдохните от ежемесячных обязательных объемов продаж и подтверждений. Приглашаем в бизнес : • с накопительным маркетингом • без потери рангов и процентов • нет обязательных ежемесячных объемов • сохранение % и ранга • всего 2 000 консультантов на Украине • быстрооборачиваемый продукт – парфюмерия и косметика • нет плана по регистрации новичков • легальны бизнес – сертификаты, представительство, транспортная доставка • 3-х этапное обучение бизнесу

Автор: Инна Кокоровец
22.04.07 12:08:37

Все кого интересует заработок с Avon пишите!!! г. Мелитополь

Автор: Алёна
01.03.08 19:55:49

Добрый день! Я работаю покупателем Эйвон, но мой координатор ориентирует меня на работу координатора, для этого нужно зарегистрироваться частным предпринимателем и можно получать % от своей группы. Но при этом же нужно платить налоги или нет? И в чем вообще заключается работа координатора???

Автор: Инна
16.05.08 16:32:45

Хочу быть консультантом avon я сижу в декретном отпуске мне 30 лет по спец. зам управляющего развл.комплекса

Автор: Татьяна
21.10.08 18:04:04

Могу предложить стать консультантом Айвон.

Автор: Елена
12.11.08 22:32:10

хотелось бы узнать о работе.напишите подробней

Автор: наталья
06.12.08 02:55:08

Я могу помочь вам стать консультантом AVON, если вы живете в г. Киеве 8 093 565 43 34

Автор: Ирина
07.12.08 20:11:16

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: