Работа для моделей. Съемки и показ.

Российское Еvent – агентство AYD действующее от имени и по поручению Германской компании – производителя женской одежды приглашает моделей, девушек и женщин, для съемок в фото каталоге и участии во внутреннем показе компании в связи с открытием новых направлений в производстве и продажах. Направления – белье, одежда для дома и сна, пляжная одежда. Требуются: Девушки от 12 до 19 лет для линии Active Teenager Девушки от 20 до 28 лет для линии MainStream & Slim Женщины от 30 до 45 лет для линии Charm & Comfort Предпочтении новым лицам. Специальная подготовка и предыдущий опыт работы не обязателен. Предпочтительный регион проживания – Страны СНГ, Балтии, Финляндия. В случае приглашения на кастинг транспортные расходы, визовая поддержка, разрешение на работу, размещение и питание за счет работодателя. Предварительная подготовка за счет работодателя. Съемки и показ будут проводится в Москве и Ст - Петербурге. Приглашение на кастинг по итогам предварительного отбора. Участие в кастинге оплачивается как съемочный день. Так же будем заинтересованы в моделях для работы на выставках, стендах, презентациях, промо-акциях, внутренних показах, шоу – программах и т.д. За дополнительной информацией обращатесь: mr@rkcons.ru (495) 967 59 12 c 11 до 19 Контактное лицо – Михаил Смирнов, руководитель проекта.
Автор: AYD Events agency
Дата сообщения:
22.08.06 03:09:21
Работа для моделей. Съемки и показ.

jhfn gf jyhftgkhfg ;klj

Автор: Виктория
01.09.06 03:03:41
Re.. Работа для моделей. Съемки и показ.

Приветствую вас! Меня завут Анна,я гражданка Украины. У меня есть своё личное портфолио. Если у вас появился интерес,сообщите!

Автор: Анна
25.03.07 20:25:48

Здастуйте меня зовут Рита мне 20 лет и я занемаюсь модельным бизнесо и очень хотелось бы с Вами сотруднечать

Автор: Рита
09.11.08 22:52:30

мне 18

Автор: Женя
23.06.09 12:46:48

Наша компания занимается отбором моделей на заказ,для показов в Европе,знаменитых брендов женского белья,если Вам это интересно,высылайте свое полную анкету и свои фото на мейл provokator_1@mail.ru

Автор: Саша,
29.07.09 10:30:48

Наша компания занимается отбором моделей на заказ,для показов в Европе,знаменитых брендов женского белья,если Вам это интересно,высылайте свое полную анкету и свои фото на мейл provokator_1@mail.ru

Автор: Саша
29.07.09 10:31:25

Требуются девушки на работу в зарубежные видеочаты. Зарплата высокая. Выплаты каждый день. Адрес сайта: www.mywebcambiz.net

Автор: wcb.com.ua
27.09.09 15:27:36

Требуются девушки на работу в зарубежные видеочаты. Зарплата высокая. Выплаты каждый день. Адрес сайта: www.mywebcambiz.net

Автор: WEBCAM
27.09.09 15:28:36

Требуются девушки на работу в зарубежные видеочаты. Зарплата высокая. Выплаты каждый день. Адрес сайта: www.wcb.com.ua

Автор: wcb.com.ua
27.09.09 15:28:42
Работа для моделей.

Требуются модели для фото и видеосъемок в жанре НЮ, НЮ-Арт. Если Вы заинтересовались предложением, просьба отправлять Ваше портфолио на e-mail: model-art@mail.ru В портофолио дожно быть не менее 10 фотографий хорошего качества, снятых в различный стилях. Фото в жанре НЮ обязательны. Оплата по договоренности. С Уважением, Екатерина.

Автор: Екатерина
27.12.09 22:52:40

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: