Что полезнее летом : ВИНО, Коктейли ил ПИВО?

Оказывается, вино не только вкусный напиток, но и полезный. После круиза по Европе я поняла, что там модным напитком лета 2006 будет легкое вино. И даже не столько дело в моде, сколько в том, что нации веками пьющие вино на обед и ужин, перехдят на легкое натуральное вино! Я тоже хочу такого- в бокале, на яхте, со льдом. Жду ваших откликов.
Автор: Ми_ми_но
Дата сообщения:
29.05.06 14:12:56
Re.. Что полезнее летом : ВИНО, Коктейли ил ПИВО?

Я лично За натуральное вино.Когда оно легкое приятно бодрит. Девушка должна быть в тонусе, а не в "казусе". Вот! А быть модной мне никто не запретит ))Так что вино я буду пить.

Автор: Кошка
29.05.06 15:50:32

Думаю, что в разумных пределах полезно и модно все, даже водка. А конкретно с этим набором думаю так: днем пиво, вечером вино, ночью коктейли и так по кругу... думаю отдых будет удался :)

Автор: Серж
31.05.06 02:11:16

Legkoe suxoe vino - eto prikolno.)))No gde ego vzjat? Ne xodit je po ylice so stakanom i vedrom so ldom. OOOPS!

Автор: Лара
31.05.06 12:02:46

Пьяная девушка -это ужас! Если уж ей и хочется выпить, а я рядом с ней, пусть пьет какое-то легкое винцо. Я ей сам его покупать буду.

Автор: Alexandr
31.05.06 12:06:04

Лара и Алекс - не грустите! Недавно мой знакомый привез из Копенгагена пару небольших бутылочек легкого вина. Вкус обалдеть!!! Говорит, вся Европа сейчас пьет такое винцо. Напиток легкий: каллорий мало, алкоголя еще меньше. Надеюсь скоро эта мода дойдет и до нас))))

Автор: ILO
02.06.06 16:56:28

Vino v butilkax malenkix? Razve eto real?

Автор: SIMPSON
13.06.06 19:07:09

это очень даже реально СИМПСОН. всего 0,275 - все очень просто удобно. девушки прото в восторге. можешь испытать на своей ;-))))

Автор: kate
22.06.06 15:27:15

СМОТРИТЕ, ЧТО Я НАШЛА!! http://light-wine.livejournal.com

Автор: YOU-ля
24.06.06 21:28:13

Легкое вино? Это вы про лайт вайн? Самое лучшее, что может быть придумано для женщин!!!И для мужчин,особенно малопьющих!В Европе обпилась его, а сейчас скучаю, скорее бы у нас оно появилось. Кто-нибудь искал?Может уже есть?

Автор: Iren
29.06.06 10:50:48

ЛАЙТ ВАЙН ЛАЙТ ВАЙН Wine light wine light ЛАЙТ ЛАЙТ ЛАЙТ ВАЙН ВАЙН ВАЙН Is it the BEST DRINK TONIGHT?? AM I RIGHT???

Автор: PIONEEER_NEAR
30.06.06 15:56:05

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: