Мелирование

Мелирование - это была, а может и остается самая "продвинутая" технология окраски волос. А что сейчас появилось нового? Подскажите, плиз! Хочется чего-то нового.
Автор: Ира
Дата сообщения:
02.07.03 21:19:25
Re.. Мелирование

Не знаю насколко достоверна эта информация (Даже не помню где я это услышала), но сейчас мелирование уже не актуально.

Автор: ann
03.07.03 11:52:33
Re.. Мелирование

А что же тогда актуально?

Автор: Ира
03.07.03 13:21:58
Re.. Мелирование

Подскажите,где можно сделать профессиональное мелирование за приемлемую цену у хорошего специалиста?

Автор: Diana
20.10.03 13:29:56
Re.. Мелирование

Как часто можно делать мелирование?

Автор: Катя
24.10.03 11:10:30
Re.. Мелирование

Кто смотрел фильм "Солнечные каникулы"? Я хочу сделать мелирование как у близняшек...Может кто-нибудь уже сделал и раскажет как объяснить это парикмахеру, чтобы неплохо вышло?

Автор: Маша
07.03.04 21:33:19
Re.. Мелирование

Уменя рыжие крашенные волосы а очень хочется мелирование как это сделать?

Автор: Valerya
15.07.04 11:48:15
Re.. Мелирование

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем лучше делать мелирование, чтобы минимизировать повреждение волос и достичь более светлого оттенка? у меня натуральные волосы средне-русого цвета. Большое спасибо.

Автор: Татьяна
15.11.04 12:20:12
мелирование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли делать мелирование, если кормишь ребенка грудью?

Автор: Наталья
17.11.04 20:34:18
Re.. Мелирование

У меня были роскошные натуральные русые волосы пепельного оттенка. Решила освежить "серую мышь" мелированием. Первые два раза (каждые 4 месяца) результат превосходный. Но не забывайте, что каждые раз, подкрашивая корни, краской задеваются новые пряди. Вчера сделала третье мелирование (в самом дорогом салоне), и результат - посредственная блондинка. Исчезла изюминка. Будьте осторожны, обладательницы красивых волос. Вот, сижу теперь, и вычитываю про это мелирование на сайтах. Теперь это больная тема для меня.

Автор: Eлена
21.04.05 14:50:48
Re.. Мелирование

могу предложить мелирование страйпером,лучшее что есть на сегодня касаемо техник окраски.для любых волос и эффектов.

Автор: дубровина майя
20.11.08 01:00:01

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: