Итальянская косметика класса "люкс" Bottega Verde

Новинка на рынке Украины! Предлагаем быть с нами у истоков и во главе!Предлагаем Вам стать консультантом итальянской косметики Боттега Верде (Bottega Verde). Отличная косметика, которая имеет сертификат качества DNY UNI EN ISO 9002. Компания предлагает своим клиентам лучшее и самое безопасное из недр самой Природы! Гарантия качества продукции Боттега Верде (Bottega Verde) подтверждена строгими клиническими, дерматологическими испытаниями, результаты которых соответствуют санитарно- эпидемиологическим правилам и нормам. Широкий ассортимент продукции. Бесплатные классы по подбору косметики.
Автор: Елена
Дата сообщения:
26.03.06 01:41:37
Re.. Итальянская косметика класса

Пользуюсь косметикой и она мне очень нравится

Автор: Sweet
19.08.06 02:51:35

Как можно стать консультантом косметики в г.Симферополе

29.09.06 15:46:38

Отличная косметика! Сама пользуюсь, всем рекомендую. Желающие стать консультантом компании - обращайтесь: bottegaverde-kr@ukr.net

Автор: Даша
26.02.07 17:06:01

Компания CieL Parfum предлагает 78 ароматов всемирно известных брендов для женщин и мужчин. Главный партнер CieL Parfum - Крупнейшая в мире компания, занимающаяся парфюмерными композициями - корпорация IFF (Франция)! Эта компания поставляет парфюмерные композиции всем мультинациональным производителям в мире. Приглашаю Вас стать моим партнером в бизнесе CieL Parfum. Даже если Вы являетесь консультантом другой компании, рассмотрите предложение о расширении ассортимента продукции, продаваемой Вами и Вашей дистрибьюторской сетью. Если Вы имеете опыт работы в сетевых компаниях, то наверняка, по достоинству оцените предложение и возможности компании CieL Parfum. А если вы желаете стать покупателем, то просто свяжитесь со мной по телефону или e-mail. Предложение действительно для жителей Украины и СНГ. Пишите на inn71@rambler.ru сообщим все детали. +3-8-067-577-26-39 +3-8-093-943-61-30

Автор: Инна Кокоровец
22.04.07 12:03:44
Re..Меня интересует Итальянская косметика класса

Здраствуйте, Елена. Меня заинтересовало ваше предложение. Можно узнать подробнее условия.Спасибо заранее.

20.01.10 23:15:16
Re..Меня интересует Итальянская косметика класса

Здраствуйте, Инна. Меня заинтересовало ваше предложение. Можно узнать подробнее условия.Спасибо заранее.

20.01.10 23:17:55

Ввиду того, что компания Интермар прекратила работу по принципу млм, отказалась от сети и перешла к розничной торговле, предлагаю всем кто пользовался косметикой Боттега Верде, Дора Бруски и Чера ди Купра рассмотреть возможности и продукцию предлагаемые новой для Украины сетевой компании Фредерик М, подробности: http://www.fredericm.in.ua/

Автор: Валерия
29.10.11 16:45:51

Добрый день!Подскажите пожалуйста как стать консультантом компании "Bottega Verde" в Донецке?

19.11.14 17:23:23

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: