Предлагаю услуги парикмахера-визажиста в одном лице

Предлагаю услуги парикмахера и визажиста в одном лице. Я учусь в Киевском Национальном Университете Культуры и Искусств по специальности дизайнер причесок на 4-ом курсе, а также закончила Академию парикмахерского искусства Pivot Point, имеется международный диплом. Выполняю прически с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. Цена от 50-150грн.(пробная 10грн) . В прическе использую всевозможные плетения, жгуты, узелки ,букли ,ракушки ,разнообразные накрутки, украшаю прическу живыми цветами ,лентами ,стразами Swarovski и обычными ,любой цветовой гаммы ,жемчугом ,а также различными украшениями. Также выполняю всевозможные рисунки(большая коллекция рисунков) на теле стразами от 10грн.( цена зависит от количества страз). Макияж выполняю на профессиональной гипоалергенной косметике Cinecitta(Италия),стоимость макияжа от 70грн.-150грн.(пробный 25грн.).Могу также выполнять отдельно макияж или прическу. Я молодая и общительная, со мной легко работать,воплощю все ваши мечты в реальность. О более подробной информации отвечу по e-mail:make-up@bigmir.net. Или звоните 8(050)9126455 Доверьте себя профессионалам P.S.: Всем желающим вышлю портфолио моих работ С уважением Юлия
Автор: Юлия
Дата сообщения:
14.03.06 20:17:35

Страница: 1 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: