Главная   Где купить   Регистрация   Контакт   Реклама   Ссылки   Карта сайта   Форум
butik.com.ua - Модный сайт для Модных людей butik.com.ua - Модный сайт для Модных людей
Поиск по статьям
 
 

Модная рассылка

новости скидки
  Главная   >   Мир моды   >   Высокая мода
  Мир моды  
  Высокая мода  
  Тенденции  
  Имена и Марки  
  Ваша внешность  
  Вещи  
  Красивый досуг  
  Светские сплетни
  Словари  
  Психология  
  Подарки  
  Презентации  
  Парфюмерия  
  Каталог  
  Форум  
  Реклама на портале  

  Нас смотрят  
Интересное
WWWomen.ru WWWomen online!

 

Высокая мода // Неделя моды в Киеве – Ukrainian Fashion Week

Неделя моды в Киеве – Ukrainian Fashion WeekСегодня в Киеве начнется первая в истории Украины Неделя моды – Ukrainian Fashion Week, которая продлится до 21 марта.

На подиуме столичного «Альта Центра» будут представлены 37 дизайнерских коллекций для сезона «Осень-зима-2006-2007». В числе участников модной недели как уже известные имена – Оксана Караванская, Анна Бабенко, Роксолана Богуцкая, Виктор Анисимов, Вероника Жанви, Александр Гапчук, так и совсем новые – Марина Асаулюк, Юля Дюа, Настя Салова, передает корреспондент «Главреда» .

В рамках Украинской недели моды свои коллекции также покажут и зарубежные дизайнеры – из Грузии, России, Италии. Особое внимание привлекает украинский дебют солистки группы «Гости из будущего» Евы Польной, а также немки Миры Франкевич, которая использует в своих работах традиционную украинскую вышивку.

Одной из важных составляющих Ukrainian Fashion Week организаторы считают показы коллекций ведущих торговых марок Украины. «Они одевают многих украинцев, и мы очень надеемся, что Trade Mark Defile со временем вырастет в отдельное большое событие. Ведь это не просто фабричные коллекции, это дизайнерские экспериментальные работы, которые благодаря правильному продвижению, станут доступными для многих покупателей», – сказала глава оргкомитета Ирина Данилевская.



  Главная   Где купить   Регистрация   Контакт   Реклама   Ссылки   Карта сайта   Форум
 

Украинская баннерная сеть