Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Если смывать в домашних условиях,то цвет волос будет неравномерный, а то и пятнами как в моем случае.Лучше идите в салон,там и смоют и краску подберут для тонирования не абы как, а нормально,там ведь краски не бытовые как в магазинах.Может черный с первого раза и не смоют,но раза через 2-3 точно.Сама смывала черный в домашних условиях,стала рыжей,потом снова смывала- пошли пятнами пряди, так как неравномерное нанесение.Цвет был как у бешеного апельсина.Обратилась в салон,сидела там 5 часов-пока смывка и окраска; хотела свой цвет вернуть- пепельно-русый,но сразу такую желтизну не окрасить-сделали чуть темнее цвет- такой молочный шоколад что-ли с отблесками рыжего немного(от него никуда не деться,но я довольна.Краска специальная для тонирования,не оч стойкая,будет смываться-посмотрю как будет цвет.И вообще после своих опытов не советую окрашиваться в домашних условиях-краска в магазинах и в салонах не одно и то же. И прошу- не красьтесь Палетом- у него самые неожиданные результаты.

Автор: CASSANO
28.05.09 22:56:14

Всем привет!Свой цвет волос у меня светло-русый!В 8 классе мне приспичило покрасить волосы!Все началось с бальзама оттеночного.Мама купила мне его цвет был бургундский!На моих волосах он получился ярко красным!Потом я много раз красилась краской в том числе и черной!Пробовала краситься хной но цвет получался отвратительный!И вот теперь после того как я много лет красила волосы я решила смыть краску и ходить со своим натуральным цветом!Натуральный цвет всегда подходит больше чем какой то другой!Девчонки мой совет не красте волосы!Это ни к чему хорошему не приведет!!!!!

Автор: Лубашка
10.06.09 20:56:59

Как смыть краску для волос до естественного цвета?Покрашена в светло рыжий с мелированием!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Автор: дарья
15.06.09 16:17:29

кстати color off мало чем помогает у меня черные волосы хотела осветлить немного но осветсились только корни,и на волосох есть рыжеватые пятна(((

Автор: Люба
20.06.09 23:23:10

Как смыть краску для волос. Волос был темно русый,стал темно каштановый

Автор: Людмила
30.06.09 09:05:16

лучше всего это ромашка,она постепенно осветляет волос,и не какого вреда,только польза.ромашка еще укрепляет корни если кому нада))

Автор: Аля
02.07.09 21:26:28

я красилась стойкой краской брилиант черный цвет смылся полностью через пол года

Автор: оля
22.07.09 04:01:15

красилась стойкой краской брилиант черный цвет смылся полностью через пол года

Автор: оля
22.07.09 04:01:35

говорят что для смывание хорошо помагает кефир и чёрный ржаной хлеб!а ещё просроченое пиво мигом сжирает краску ну эт рисковано можно попробывать и маенозом и лимоном тоже помогает!!!!

Автор: aizhan
22.07.09 11:18:11

Девочки, лучшее средство для снятия краски с волос - это машинка и бритвенный станок. Отлично помогает, проверила на себе. Спокойно носила бандану пол-года и НЕ ПАРИЛАСЬ!!!

Автор: Устина
29.07.09 20:59:33

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: