тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой

тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой Карлос www.bizmarket.land.ru тел. 8(903)7511772
Автор: Саша
Дата сообщения:
15.01.08 13:25:15
Re.. тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой

Срочно куплю тайские капсулы, обязательно настоящие. Необходимо сбросить 10, а лучше 15 кг. С уважением, Татьяна 8 (909) 9734061

Автор: Татьяна
23.09.09 11:47:04

Срочно куплю курс, 10-15 кг. Заранее благодарна.

23.09.09 12:05:53

Я не знаю кто покупал у екатерины из самары ее адрес tabletkitai@yandex.ru лично мне она ни чего не прислала, и я уже и не надеюсь а деньги отправила, развод все это! и на письма не отвечает.

Автор: liz
23.09.09 22:36:27

Почту Катя из Самары удалила, потому что Вы не одна, которая попалась на ее мошенничество. Зачем ей отвечать нам на вопрос Когда?, если она реально и не собиралась ничего высылать.

26.09.09 15:34:06

Ольга,Вы с Катей вместе работаете по "разводу" людей, которые искренне обращаются к Вам за товаром? Или может Ольга, Катя и другие имена это одно и то же лицо& - Катя из Самары, которая получает деньги, потом резко удаляет свою почту и блокирует счет "Яндекс-деньги".

26.09.09 15:48:38

Катя напрасно вы удалили почту, теперь читайте сообщение вместе со всеми. Добрый день Катя! Опять проблемы? Проблемы из-за вранья! И счет не заблокирован оказывается. Есть очень хорошая пословица: "Плохая свекровь снохе не верит" - это про Вас. Вы мне, взрослому человеку, столько некорректных высказываний отправили в ответ на мое добродушие. Да, Катя Вы МОШЕННИЦА, это было понятно мне через час после отправки денег, так как на моб. был звонок с совершенно не обоснованным, и я бы сказала даже тупым вопросом, это первое, а второе - это Ваше послание: "Добрый день. Я вам отправила, а от вас денег нет. Тогда я завтра звоню, на почту отзываю посылку." Мне жаль Катя, но придется прекратить Вам зарабатывать деньги таким не честным путем. И еще,если фото, которое Вы мне прислали не Ваше, то предупредите владелицу фото, из-за Вас у нее неприятности.Если фото истинно Ваше, то Вас научат правильно жить.

26.09.09 20:01:58

Татьяна если вы что-то узнаете поделитесь информацией,буду благодарна. Вам тоже начесали, про задержки, и большой поток на почте? а можно было в первые минуты позвонить па горячую линию почты где ответели бы была отправка или нет, а так думать начинаеш только потом:)да и не денег жалко, сами виноваты что такие наивные.

Автор: liz
27.09.09 22:51:28

Старые курсы с серо-бордовой капсулой.

Автор: Лика
28.09.09 20:05:40

Мне лично очень помогли эти таблетки. могу поделиться секретом amfisale@yandex.ru Оксана

Автор: Оксана
03.10.09 14:26:10

Предлагаю 6-ти месячные курсы госпиталя Сан Карлос.Потеря веса 7-12 кг.Пишите tdadamant@ukr.net

Автор: Надежда
08.10.09 12:41:03

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: