Плавки-стринги

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги?
Автор: Wood
Дата сообщения:
30.12.03 10:03:14
Re.. Плавки-стринги

Да, мне тоже нравится носить стринги, хотел бы и позагорать в них, так как в шортах до колен практически никакого загара, да и тот, что есть весьма странный получается. Но вот вопрос как на это отреагируют девушки, предвижу негативную реакцию большинства, что мне в принципе не нравится. Да еще неприменно скажут, - смотри голубой, или что-то в этом роде... Обидно... Но пожалуй это факт! Хорошо хоть кому досталась вторая половинка которая не видит в этом ничего плохого...

Автор: Alex
30.06.10 02:13:57
Re.. Плавки-стринги

Кстати как-то натыкался на подобную тему на других форумах, и везде все в один голос говорили, что типа девченкам стринги, мальчишкам боксеры. Интересно только тот кто это писал, явно не имеет опыта ношения этих самых боксеров, особенно жарким летом и особенно под джинсами... жесть скажу я вам ))

Автор: Alex
30.06.10 02:17:08
Re.. Плавки-стринги

Купила своему мужу весной на сайте Timan несколько трусиков-стрингов и боксёрки. Очень большой выбор и цены самые низкие. На сайте не всё представлено, но заказать можна любую модель немецкой фирмы Oboy. Если нет на сайте, просто пишу на почту, предварительно зайдя на другие сайты. Заказ получила через 2,5 недели. Там же заказала очень красивые плавочки-стринги для мужа.

Автор: Лена
05.07.10 18:42:49
Re.. Плавки-стринги

Очень хочу себе плавки стринги, но девушка против, и я стесняюсь, а так хожу только в стрнгах, особенно OBoy мне нравятся. очень удобные, вот как-нить попробую уговорить девушку

Автор: Евгений
09.07.10 15:15:04
Re.. Плавки-стринги

Стринги ношу постоянно, а где в Киеве можно купить плавки стринги????

Автор: Slav
18.07.10 23:07:01
Re.. Плавки-стринги

конечно стоит

Автор: ааапе
19.07.10 20:00:01
Re.. Плавки-стринги

Стоит обязательно,сексуально и загар хороший.Девушкам может не понравится?Зря,если так,главное что жене моей нравится,когда я в стрингах,но в основном только На пляже,а просто так не особо катят.А насчет голубых я что то не пойму-а женщины,какой тогда ориентации в стринг,розовой.Я нормальной ориентации и одеваю на пляже,рядом жена. Ну ежели у вас жирная попа,тогда конечно вам слабо.

Автор: Иван
14.08.10 14:10:23
Re.. Плавки-стринги

А мне нравится балетный бандаж.Надеваю его под тонкие брюки.Это те же стринги. причем у меня бандаж синтетический. достаточно тугой. резинка врезается между ягодицами. но это даже кайфово...Интересно, а кому-нибудь ещё приятны такие же ощущения? В этом конечно есть определённый элемент фетишизма, ну и что такого.

Автор: Олег
04.09.10 09:50:30
Re.. Плавки-стринги

Стринги действительно класная вещ! Летом когда жарко жопа сильно потеет , во время ходьбы булки терлись и начиналось раздражение по среди дня такое что ходить было трудно, однажды попробывал стринги и о чудо! полоска раздвигает булки так что они не трутся и нераздражаются и потеют меньше! результат - свободно хожу и нету неприятного запаха пота. Очеь удобное бельё! всем рекомендую.

Автор: Коля
20.09.10 05:24:05
Re.. Плавки-стринги

Сам всегда загораю и плаваю в стрингах и никто вокруг меня мне претензий не предъявляет.

Автор: Владимир
27.09.11 19:01:14

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: