Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! Я ТАКЖЕ КАК И ВЫ ПОКРАСИЛАСЬ ЭТИМ ПАЛЕТОМ, БУДЬ ОН НЕ ЛАДЕН! КОРОЧЕ ЧЕРНА КАК НЕ УГОЛЬ! ВОТ ТЕПЕРЬ СМЫВАЮ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. ПОМОГАЕТ ШАМПУНЬ ХЕДЕН ШОДЕРС И РЕПЕЙНОЕ МАСЛО! дЕРЗАЙТЕ!

Автор: ЛЕНОЧКА
20.03.09 14:34:34

Тоже покрасилась Палетом(будь он правда не ладен)золотистый каштан,но вышел оч сильно подгорелый каштан,походила с ним 4 месяца,решила смыть.Хоз мыло конечно смывает,но окончательный результат только через года 2 будет,и ощущение,что ты волосы им не моешь,а стираешь(становятся жесткие,даже после кучи масок и бальзамов).Пробавала кефир,оливковое масло,но эффект тот же,что и с мылом.Купила смывку Лореаль Есlair Clair Creme,консистенция хорошая,наносится легко.После нее волосы стали оранжевые(рыжие,т е смылись лишь на 2-3 тона), а у корней стали белые,ужасно конечно смотрится,но хорошо хоть уже не черный.Так что смывка,хоть и радикальный способ,но смывает реально на 2-3 тона точно,потом через месяц,если рез-т не устраивает, еще раз смывкой.Волосы после неё вроде сильно не пострадали,главное уход после смывки,это как никак встряска для волос.Можно конечно отращивать,но это оч долгий и трудоемкй процесс,сама отращивала,поэтому знаю.Да,и старайтесь дешевую смывку не брать-у неё отвратительная консистенция,она неравномерно наноситься и запах ужасный,в отличие от смывок подороже.Хну кстати смывка не берет,да и вообще хна въедается посильнее стойкой краски,я ей 2 года подряд красилась,после неё только отращивать и срезать волосы. Кроме Лореаль еще Эстель Профешнл Колор Оф есть,но ей не пробывала.Не расстраивайтесь-волосы отрастут,а пока они будут отрастать вы сто раз передумаете и может снова покраситесь в тот же цвет(я так делала с рыжим-надоело ждать)

Автор: SELENA
23.03.09 23:59:27

Я из темного выходила пол года в салонах, стала сетло-русой, т.к. цвет не мой, решила покрасится в шоколодный - опять темный, он сейчас в моде. В салоне из меня сделали жгучую брюнетку с красным отливом, ненавижу этот тон, мастер (дура) обещала, что оттенок через пару недель сойдет, но четно. Поехала в оч дорогой салон, там девочки посоветовали постепенно выходить в другой тон с безаммиачной краской, она забивает красный пигмент и смывается через 2 недели, после 3-х раз окраски можно выдти в тот, который я хочу, плюс ампулы минут на 30, они поднимают чешуйки и выводят пигмент, но это после аммиачной через 2 недели.

Автор: Анастасия
25.03.09 01:24:23

елементарно:))просто купи раствор"локон"ну ето для холодной завивки:))всё смоется моментально:))

Автор: Базюня
05.04.09 16:33:23

елементарно:))просто купи раствор"локон"ну ето для холодной завивки:))всё смоется моментально:))

05.04.09 16:33:24

да только я имелла в виду...с кожи смоется!!!!

05.04.09 16:34:59

Девочки, надо делать масляное обертывание каждый день. Подробнее на сайте РАСТИКОСА,вообще много полезного на сайте, как быстро отрастить, подлечить...

Автор: lurex
07.04.09 15:28:03

Я тут позавчера тоже решила покраситься))))...была крашеной блондинкой ...решила стать темно фиолетовой королевой))) купила чертов палетт (темный фиолет) покрасилась...легла краска равномерно...супер!!...сижу жду когда смывать...смыла...охренела)))....темно бардово фиолетовый!!!!!...фиолетового почти нету...а вот бордового отлива кашмар!!!...Цвет сам по себе красивый получился, но мне не идет...стала выглядеть на 10 лет старше))...вышла на улицу...иду высоко подняв тупую башку...народ оглядывается, смеётся)))...Решила на следущий день бошку свою помыть...снимаю полотенчико....слов нет, одни эмоции...помимо того, что полотенце бардовое..на бошке так вообще гнездо!...на корнях так и остался бардовый...как будто не смывала, а с середины волос розово русый что ли...даже не описать словами что получилось))) А мне ж так хорошо было блондинкой)))...вот надумала смывать чем-нибудь!..Раньше из черного цвета вышла путем обесцвечивания волос(притом красилась в черный долго)...за три месяца, чтоб не сжечь волосы перешла в блондинку.. Вот планирую и сейчас таким же способом помучать свою не путевую бошку!...Смывку может и попробую...отпишусь если что, но думаю что химии там намного больше, чем в обесцвечивающих красках!

Автор: Лена
17.04.09 00:00:23

Девчонки помогите пожалуйста, уже просто не знаю что делать, у меня волосы средней длины, окрашены в черный цвет, черной была 2 года, свой цвет светло-русый, жутко хочу вернуться к натуральному, не крашусь уже 4 месяца, пробовала смывку Estel Color, и теперь на голове что-то странное, корни светлые, ну свой цвет, чуть ниже появилась рыжена a как черный был, так и остался и смываться не хочет, осветлять волосы, обесцвечивать очень жалко, так как 3 года назад была блондинкой и волосы очень сильно испортила. помогите пожалуйста, может можно смыть черный цвет более щадящими способами, заранее спасибо

Автор: Юля
21.04.09 11:59:05

Девчёнки .это просто тихий ужас..я купила этот идиотский паллет......самая темно русаяхотела покраситьсяв блондинку,,но надо же на заднее место приключений, в общем покрасилась......а на голове....рыжие волосы((.....это просто жесть....только сейчас научилась ценить свой натуральный цвет волос.....и хочу его вернуть!!! только как?? я щдесь видела только спосбы из брюнетки в натуральный светлый, а наобарот???

Автор: Людмилко_О
29.04.09 21:26:28

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: