Сдам частный сектор ЕВПАТОРИИ

Крым – отдых - частный сектор – Евпатория - сдам частный сектор – Евпатория - сдаю квартиры - сдаю дома - сдаю жилье в Евпатории –Отдых на море - курорты Крыма – Евпатория www.evpatorcity.narod.ru Сдам в Евпатории частный сектор: комфортабельные квартиры частного сектора, дома частного сектора. Подробности о Евпатории, карта Евпатории, цены на жилье в евпатории, фото жилья частного сектора Евпатории, Крым, Евпатория, Черное море. Отдых - Крым – Евпатория – частный сектор – Сдам в Евпатории – частный сектор – сдам в Евпатории дома – Сдам в евпатории квартиры - отдых – Крым - частный сектор – Евпатория - частный сектор -жилье - частный сектор – евпатория – квартиры – евпатория – дома – евпатории
Автор: ЭЛЬВИРА
Дата сообщения:
20.04.08 18:27:35
Re.. Сдам частный сектор ЕВПАТОРИИ

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. К Вашим услугам квартиры и частные дома, гостиницы,элинги, и пансионаты. Отдых в Евпатории в частном секторе, аренда жилья на любой вкус. И все это по самым доступным ценам! Вы будете довольны уровнем обслуживания. Я встречу Вас на вокзале и предложу различные варианты жилья, которые максимально соответствуют Вашим требованиям. Мои услуги бесплатные. На сайте предоставлена лишь часть нашей базы жилья.мой сайт где можно посмотреть предложения про жилье http:// kerkenitida.ucoz.ru У нас также имеется множество других вариантов аналогичных по комфортности и цене.+380993095724 Павел. +380985097937павел. Е-mail shiyan.pavel@mail.ru

Автор: павел
17.01.11 20:08:06

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. К Вашим услугам квартиры и частные дома, гостиницы,элинги, и пансионаты. Отдых в Евпатории в частном секторе, аренда жилья на любой вкус. И все это по самым доступным ценам! Вы будете довольны уровнем обслуживания. Я встречу Вас на вокзале и предложу различные варианты жилья, которые максимально соответствуют Вашим требованиям. Мои услуги бесплатные. На сайте предоставлена лишь часть нашей базы жилья.мой сайт где можно посмотреть предложения про жилье http:// kerkenitida.ucoz.ru У нас также имеется множество других вариантов аналогичных по комфортности и цене.+380993095724 Павел. +380985097937павел. Е-mail shiyan.pavel@mail.ru

17.01.11 20:11:48

17.01.11 20:13:20

28.01.11 22:55:10

28.01.11 22:55:19

Предлагаем номера в частной минигостинице. Расположение: Евпатория, парк им. Фрунзе (Курзал), Малибу. Курзал - основное и излюбленное место летнего отдыха жителей и гостей Евпатории. Здесь располагаются многочисленные кафе, бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы и всевозможные развлечения для детей и взрослых. Самый ближайший сосед нашей минигостиницы - крупнейший ночной клуб "Малибу". До моря и пляжа 2-3 минуты пешком. Номера минигостиницы 1-комнатные 2-местные, есть возможность размещения третьего места. В каждом номере минигостиницы имеется двухспальная кровать, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, журнальные столики, кондиционеры, вентиляторы, холодильники (минибары), телевизоры, отдельный санузел (умывальник, ванна, унитаз) с постоянной холодной и горячей водой. В распоряжении наших отдыхающих всегда имеется чай, кофе.http:// kerkenitida.ucoz.ru/В нашей минигостинице есть возможность размещения с Вашей cобакой.+38-099-309-57-24 Павел +380985097937павел Е-mail shiyan.pavel@mail.ru

28.01.11 22:56:30

Сдам свои эллинги в Евпатории: 2х местные и 4х местные, стоимость от 50$ за эллинг/сутки. 100м от моря, рядом аквапарк, развлекательный комплекс. В номере все удобства: горячая вода, кондиционер, TV, кухня, холодильник. В эксплуатации первый год. Большой, чистый пляж, охраняемая территория, парковка! +380660597227 www.sea-elling.at.ua Игорь

Автор: Igor
04.04.12 21:02:47

Сдам в Евпатории дом на 6 человек. Дом находится в Старом городе, недалеко от Николаевского собора. Отдельный двор с мангалом и столиком, две комнаты, кухня, душевая, телевизор, кондиционер, холодильник, утюг, посуда, постельные принадлежности. Вода холодная и горячая постоянно. До моря 5-7 минут. Рядом магазины, аптека и остановка маршруток. Тел. +380689490448.

Автор: Вера
25.04.12 15:20:40

Предлагаем номера в частной минигостинице. Расположение: Евпатория, парк им. Фрунзе (Курзал), Малибу. Курзал - основное и излюбленное место летнего отдыха жителей и гостей Евпатории. Здесь располагаются многочисленные кафе, бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы и всевозможные развлечения для детей и взрослых. Самый ближайший сосед нашей минигостиницы - крупнейший ночной клуб "Малибу". До моря и пляжа 2-3 минуты пешком. Номера минигостиницы 1-комнатные 2-местные, есть возможность размещения третьего места. В каждом номере минигостиницы имеется двухспальная кровать, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, журнальные столики, кондиционеры, вентиляторы, холодильники (минибары), телевизоры, отдельный санузел (умывальник, ванна, унитаз) с постоянной холодной и горячей водой. В распоряжении наших отдыхающих всегда имеется чай, кофе.В нашей минигостинице есть возможность размещения с Вашей cобакой. мой сайт http://kerkenitida.com/ Контактные номера: +380993095724, +380985097937, Павел Е-mail:evpatorya2012@yandex.ua Skype: Pasha-s999

Автор: Павел
03.05.12 13:20:20

Сдам квартиру Евпатории без посредников на земле в районе старого города. Этаж 1.Спальных места 4.Вода постоянно. До моря 5 минут.Есть крндиционер. Хорошая транспортная развязка.Возможность поставить машину.

Автор: Валя
22.06.12 19:19:36

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: