Dietix complex

Всем доброго времени суток! Хочу найти информацию о препарате для похудения Dietix complex. Была в Чехии, купила там себе комплекс на один месяц, эффект очень порадовал меня, теперь жалею, что не взяла сразу несколько курсов, потому как, в Москве не могу найти :( Может кто ездит за границу и может привезти? Я заплачу за доставку, естественно. Или есть запас у кого. Очень хочу похудеть..Прошу помочь!
Автор: Елена
Дата сообщения:
21.11.07 14:11:23
Re.. Dietix complex

Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал этот препарат на сайте slim-body.ru? Просто многие говорят, что там продают подделки. Заранее спасибо

Автор: Лина
15.11.08 11:18:38
Re.. Dietix complex

Покупала на slimbody два месяца назад. Не скажу, что произошло чудо, но свои 8 кг. за эти два месяца я сбросила. Во время приема каких-то побочек не наблюдала. Главное, чтобы вес больше не набирался, поэтому буду смотреть, что и как будет дальше.

Автор: Ольга
09.12.08 23:19:04
Re.. Dietix complex

Хочу попробовать,но не хочу покупать сразу двухмесячный курс.Может у кого-то подобная ситуация? Предлагаю приобрести курс на двоих.

Автор: Анна
10.12.08 20:16:41
Re.. Dietix complex

Совершенно согласна. Пропила двухмесячный курс и никаких результатов.

Автор: Татьяна
13.12.08 20:18:26
Re.. Dietix complex

Татьяна, а где вы приобретали этот препарат? Может быть это была подделка? Но почему то кто-то сбрасывает лишний вес, а кто-то нет. Не могу понять отчего это зависит.

Автор: Лина
16.12.08 18:22:19
Re.. Dietix complex

тайские таблетки мишки шерикл 6-13 пакетники тел:89154051237

Автор: fdg
25.12.08 13:41:18
Re.. Dietix complex

девчонки уже два месяца оставляю информацию менеджеру о том, что хотела бы приобрести препарат dietix complex, но так от слимбоди никто не перезвонил, где его можно заказать?

Автор: мария
03.01.09 22:52:29
Re.. Dietix complex

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести Dietix complex в России.По телефону на сайте www.slim-body.ru, никто не отвечает.

Автор: Яна
21.01.09 16:15:52
Re.. Dietix complex

Вот только закончила принимать - мне помогло. Около 7 кг. сбросила за месяц. А то что действует на на всех - не знаю, за других говорить не могу. У меня две подруги вместе со мной покупали и у всех приблизительно такой же результат, даже чуть лучше моего.

Автор: Марина
20.02.09 20:37:09
Re.. Dietix complex

Пожалуйста, скажите кто-нибудь- где можно преобрести этот препарат( не подделку)

Автор: Ташка
26.02.09 16:16:42

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: