Плавки-стринги

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги?
Автор: Wood
Дата сообщения:
30.12.03 10:03:14
Re.. Плавки-стринги

\я сколько раз ходил на пляж в плавках- стрингах просто супер,такая полосочка эротичная сзади остаёться после загара моей девушке очень нравиться! Да ивообще очень удобно плавать как буд то них плаваешь,Ношу стринги каждый день такое впечатление что хожу без трусиков)))

Автор: Юра
04.02.09 15:13:08
Re.. Плавки-стринги

И вы еще говорите что не педики? да как можно так разговаривать.

Автор: fghbhfg
09.03.09 15:28:05
Re.. Плавки-стринги

Я не понимал мужиков которые носят стринги, но моя любимая переубедила, теперь только их и ношу, на попе прошло раздражение и просто не чувствуешь, что на тебе трусики, очень удобно, просто супер

Автор: Геннадий
26.04.09 17:11:39
Re.. Плавки-стринги

Женщина в стрингах намного чаще выглядит смешно. Иногда просто породия с полоской, разрезающая целллюююлит... Но! - каждый в праве выбирать, что ему хочется. Я в Германии в 90-х увидел такие, и до сих пор только в таких и хожу. Ничего не режет, не натирает и вАААще все ОК. На пляже мне пофигу разьедающие интересом взгляды, - отстой, он и в Африке ОТСТОЙ.

Автор: Stringoman
13.08.09 21:38:12
Re.. Плавки-стринги

Пробовал одевать на пляж,но как то не очень себя чувствовал.ненавижу когда на меня пялятся!как будто всё только что с пальм слезли и ни ни когда задници не видели.одно слово пещерные люди.а я как носил так и буду носить! . . . на всех!

Автор: Вася
18.09.09 02:53:05
Re.. Плавки-стринги

Уже года 2 хожу в стрингах. Боксеры заставить себя одеть не могу. В гардеробе есть еще пара обычных слипов, но поменять на стринги - никогда. На пляже в стринах ходить не буду. Очень не нравится перед всеми булками вилять. Не мужское это дело. Перед своей любимой, так это запросто. Кто говорит, что в стринах ходить не удобно, то это говорит человек который не ходил в качественном белье. Купите АТЛАНТИК и сразу все поймете. Sealine например мне очень не нравится. Качество ужасное.

Автор: Серж
08.04.10 00:30:04
Re.. Плавки-стринги

Супер ..ношу всегда даже зимой комфортно и удобно а кто еще тормозит тому флаг....да! жена ЗА....)))) ТАК ЧТО ПОРА..

Автор: руслан
18.04.10 00:56:38
Re.. Плавки-стринги

ХОЧУ ПЛАВКИ-СТРИНГИ

Автор: АЛЕКСАНДР
21.06.10 17:47:32
Re.. Плавки-стринги

Я Ношу стринги,очень приятно и удобно!! Обычные белые стринги .. Тоже раньше думал,что странно это.. Но однажды купил-таки и что-то другое уже не нравится совсем... Главное-правильно размер подобрать и никакого дискомфорта.. Всем советую!! На пляж ,правда ,пока не одену...

Автор: Гога
26.06.10 14:43:27
Re.. Плавки-стринги

Да, мне тоже нравится носить стринги, хотел бы и позагорать в них, так как в шортах до колен практически никакого загара, да и тот, что есть весьма странный получается. Но вот вопрос как на это отреагируют девушки, предвижу негативную реакцию большинства, что мне в принципе не нравится. Да еще неприменно скажут, - смотри голубой, или что-то в этом роде... Обидно... Но пожалуй это факт! Хорошо хоть кому досталась вторая половинка которая не видит в этом ничего плохого...

Автор: Alex
30.06.10 02:13:38

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: