Наращивание волос Одесса

Наращивание волос трессовое 200грн + волосы азиатские 300-600грн.,украинские 250 у.е., итальянский метод на капсулы работа 300 грн. + 10-20 грн. прядь, а также наращивание на микро зажимы, стразы.
Автор: Kate
Дата сообщения:
09.07.07 13:51:47
Re.. Наращивание волос Одесса

Привет) я вот уже второй раз наращиваю у одной и той же девочки! очень довольна! по 5месяцев хожу до коррекции...и цена у нее ооочень хорошая...сейчас наращивала вообще за полторы тысячи грн....вот уже второй месяц хожу с этими волосами...сказала что славянкие...очень хорошие..я довольна..всем советую)) вот её номер 063 465 7232 зовут Лена....замечательная девушка)

Автор: Настя_Настя
20.08.10 06:12:42

Здравствуйте, я бы хотела нарастить волосы.Я блондинка (крашенная), волос волнистый, немного ниже плеч..хочу пышные волнистые волосы до пояса. Хочу хоть приблизительно знать во сколько это обойдётся и как долго будет сохраняться такая причёска...Заранее спасибо.

Автор: Алёна
10.09.10 02:34:16

у меня короткие волосы редкие можно ли нарастить 30 см.

Автор: людмила
06.10.10 09:59:28
Наращивание волос в Днепропетровске.

Длинные волосы - это всегда красиво! http://infinity-dp.net/ Длинные волосы делали женщину неотразимой и загадочно красивой во все временна. И только сейчас появилась возможность без использования париков и шиньонов добавить к своим волосам длину и объём! Наращивание волос - это возможность поэкспериментировать, примерить на себя новый образ, креативно и быстро изменить свой имидж, не рискуя при этом безвозвратно измениться или потерять собственные волосы!!! И всё это благодаря технологии наращивания. Существуют два способа наращивания волос, которые считаются основными - это горячий и холодный, которые делятся на подтипы (итальянский метод, английский метод, наращивание на кольцах, наращивание на трессах). Коротко про Нас! Мы работаем по всей Украине! Доставка в любой город ( Киев, Донецк, Харьков, Львов, Одесса, АР Крым...)! Только самые качественные материалы! Консультационное сопровождение, выезд мастера на дом в г. Днепропетровске.Гарантия на все предоставляемые услуги! У Организатора просим извинения!!!:)

Автор: Студия Infinity
21.10.10 20:44:43

мой номер 0973831453 звоните,дам консультацию

Автор: Аня
18.11.10 23:24:23

какие волосы лучше делать по вопросам безопасности и по качеству

Автор: Любовь
10.12.10 20:49:09
Наращивание волос Ваш путь к совершенству!

Длинные,блестящие,ухоженные волосы всегда были,есть и будут одним из прекраснейших украшений для женщины любого возраста. Мои работы и более детальную информацию вы найдете на моём сайте www.powder.at.ua Звоните,я всегда буду рада ответить на все ваши вопросы. Мила 0933328888 и 0970437217

Автор: Мила
11.12.10 19:57:43
ответ

Лучше всего наращивать те волосы которые вам подходят по структуре,качеству и цвету. Еще имеет значение подбор вида наращивания и выбрать который подойдет вам больше всего. А так же большое значение имеет правильная техника выполнения самого наращивания,мастер должен оценить ваши волосы (густота,структура,толщина)и качественно и аккуратно сделать свою работу.

Автор: Мила
11.12.10 20:08:56

Скажите пожалуйста сколько будет стоить волосы горячим наращиванием и длина 60см?

Автор: мария
14.12.10 17:48:10

добрый день, наращу себе волосы славянские (я блондинка с длиной волос до плеч) проживаю на Черемушках (р-н рынка Ветеран),возможно у вас дома или в салоне, способ наращивания предпочтителен для меня капсульный ExtendMagic. цена меня устроит 1200 -1500 с работой. с учетом того, что в дальнейшем мастер будет делать коррекцию. вот ася моя 413-406-877, диана. жду от вас, мастера, предложений.

Автор: диана
03.01.11 14:36:53

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: