Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Мэри Кэй есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Мэри Кэй вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании! Содействие в трудоустройстве - любой регион. Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте – (495) 585-65-86 и заходите на сайт: http://diana-beauty.narod.ru/
Автор: Оля
Дата сообщения:
14.01.07 23:56:16
Re.. Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

Леди, каждая женщина и 16 и в более старшем возрасте прежде всего женщины и все мы хотим быть красивыми, любимыми и желанными, Косметическая продукция "Мэри Кей" помогает решить эти проблеммы, если мы пользуемся косметикой этой фирмы наша кожа становится шелковистой при регулярном применении косметики женщины молодеют на 3-5 и более лет, морщинки разглаживаются, кожа приобретает более свежий цвет. Сама я являлась 1,5 года клиенткой компании "Мэри Кей", потом мой консультант рассказала мне, что можно стать прямым клиентом и покупать продукцию со скидкой, естественно я воспользовалась ее предложением, а потом я подумала, что эгоисично пользоваться продукцией только самой, нужно чтобы и другие женщины знали об уникальной возможности, иметь красивую кожу, пользоватьсяхорошой декоративной косметикой, благоухать прекрасными ароматами и я решила стать консультантом. Женщины, я всем очень рекомендую, если кто заинтересовался пишите мне Lipaninabk.ru@rambler.ru, или звоните на т.8-903-578-36-13. Расскажу как стать консультантом, как прямым клиентом или как можно приобрести продукцию, а также отвечу на все ваши вопросы по косметике фирмы "Мэри Кей"

Автор: Татьяна
28.09.09 13:37:50

С удовольствием помогу Вам пишите мне Lipaninabk.ru@rambler.ru, или звоните на т.8-903-578-36-13.

28.09.09 13:39:56

скажите пожалуйста как проверить содержание средств на консультантском счету

Автор: инна
08.10.09 23:36:36

Помогите найти старшого лидера Бизнес-Группы Людмилу Хлопячую) Заранее благодарна

Автор: Наталья
14.10.09 16:01:06

хочу стать консулььтантом,пришлите каталог.

Автор: Анна
06.11.09 03:51:58

Косметика мери кей для женщин,которые любят Себя! Ценят время,качество и деньги! Мы предлогаем широкий ассортимент услуг; подбор косметических средст по уходу за кожей лица,тела,рук. Подбор изысканных ароматов,пдарков.Жду ответа.пишите. Запись на бесплатный мастер-класс;89636703939 Мария.Г.Железнодорожный.

Автор: машуля
02.12.09 13:19:23

Я консультант компании Мери Кей (в статусе организатора)в г.Харькове. Если есть желание стать консультантом, обращайтесь. Помогу и все расскажу при встрече. Каждому своему новичку дарю подарок!

Автор: Оксана
08.12.09 14:42:43

Приглашаю девушек и женщин в Харькове и Харьковской области на бесплатные классы, где Вы узнаете о компании, возможностях для женщин с компанией Мэри Кэй, а также сможете попробовать косметику в зависимости от выбранного класса и составить свое мнение о косметике. http://mycosmetics.kharkov.ua/

12.12.09 14:51:40

Здравствуйте Анна.Меня зовут Татьяна - консультант по красоте МК. Вы уже стали консультантом МериКей? Если нет мы можем сотрудничать. тел.80685761476, e-mail tanya0091@mail.ru. Скайп Bondach82

13.12.09 21:31:13

если вы еще не стали консультантом- обращайтесь ICQ 425210830

Автор: Олеся
18.12.09 00:06:46

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: