Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Девочки,я помешана на своих волосах.Отрастила почти по пояс. Была русая+меллирование. Решила стать русой. Покрасилась Гараньером. Кашмар: черная и отросшие мои натуральные-ярко рыжие. Чуть не разбила голову об раковину. Краска оказалась с 9% окислителем и по мере легкого смывание кончики дико рассекались. Затем цвет подло зазеленел(при рыжих корнях-то).Я такая красотка кинулась искать ответа в инете. ВОт целый комплекс мероприятий, который я провела, чтобы немного посветлеть: мыла каждый день(перхоть), на 4-8 часов наносила недорогие белорусские маски и под полиэтилен, репейное масло, лимонный сок по всей длине на пару часов, мед на 8 часов, водка+ лимон на 2 часа, бесцветная хна, белая глина и кефир. Смывку не рекомендую-волосы отвалятся с краской вместе, да и цвет неровный. Немного посветлела и волосы подлечила. Крепитесь, девушки.

Автор: Александрочка
23.01.09 21:46:32

Девочки,я помешана на своих волосах.Отрастила почти по пояс. Была русая+меллирование. Решила стать русой. Покрасилась Гараньером. Кашмар: черная и отросшие мои натуральные-ярко рыжие. Чуть не разбила голову об раковину. Краска оказалась с 9% окислителем и по мере легкого смывание кончики дико рассекались. Затем цвет подло зазеленел(при рыжих корнях-то).Я такая красотка кинулась искать ответа в инете. ВОт целый комплекс мероприятий, который я провела, чтобы немного посветлеть: мыла каждый день(перхоть), на 4-8 часов наносила недорогие белорусские маски и под полиэтилен, репейное масло, лимонный сок по всей длине на пару часов, мед на 8 часов, водка+ лимон на 2 часа, бесцветная хна, белая глина и кефир. Смывку не рекомендую-волосы отвалятся с краской вместе, да и цвет неровный. Немного посветлела и волосы подлечила. Крепитесь, девушки.

Автор: Лекса
23.01.09 21:48:56

Сегодня побывала в парикмахерской. Решила поэкспериментировать. Вместо привычного светло-русокого по предложению мастера волосы приобрели медный оттенок. КОШМАР! Теперь сижу в инете, ищу способы это безобразие смыть! Хозяйственное мыло, действительно, немного помогло. Сейчас сижу с маской (состав: масло растительное, соль и уксус) О результатх сообщу. Девочки НЕ НАДО экспериментировать!!!!

Автор: лилк
25.01.09 00:55:02

Девочки, прошу, просто умоляю....Подскажите что-нибудь. Случилась драма-вчера решила сровнять цвет волос ( до этого был рыжеватый шатен, либо светлокаштановый, а корней см з русых), взяла краску Лонда "Кора дуба", если бы я могла предположить что из этого выйде ;-(. Сначала он взялся пятнами - на родном волосе - черный, на остальном коричневый, плюс к тому рыжие проблески остатков моих волос. Пришлось повторить эксперимент второй раз на оставшихся участках. Теперь я черная с коричневым отливом, даже темнее Мокко. Что делать не знаю, не могу на себя смотреть в зеркало, стремилась к каштановому, максимум коричневому, а вышло...Проревела весь день, т.к. до этого 5 лет была в Мокко, а последние 2 года отпускала свой цвет. Сколько сил и времени затрачено, волосы до лопаток. Плачу....

Автор: Анютка
23.02.09 22:38:05

Девочки, кто слышал про масленные обертывания, скажите что это?

Автор: Соня
25.02.09 14:52:54

Блин,девченки,такая же проблема.....всегда,наверное лет 8-9 уже крашусь в блондинку...но так надоело то корни отрастают со сказачной быстротой,да и волосы уже жалко.....Я даже не оч представляю какой у меня натуральный цвет,но отрастал какой то темный...Ну и решала я покрасится,чтоб потом отращивать свой цвет,так сказать сровнять,чтоб корни не оч выделялись..купила ксраску гарньер помоему песчаный берег....получился ужас,настоящий...корни тсали примерно такого цвета как на коробке,но раза в 2 темнее,а остальные волосы....ужс,стали цвета железа,темные,со стальным отливом.....кошмар какой!!!и это посреди учебного года!теперь даже в универ не хочется идти с такой красотой:((((что делать,не представляю,смотрю на волосы как на парик какой то ужасный,цвет дико не нравится%(

Автор: Даша
06.03.09 05:10:27

черный цвет смывается, покрайней мере у меня, через 2-3 месяца, и становится немного светлее, когда первый раз порасилась в черный(была до этого блондинкой) волос гдето через 2 месяца смылся и немного позеленел. последний раз красилась в фиолетовый, цвет получился прикольный, но смылся и я стала рыжей, сейчас не крашусь около года, хочу вернуть свой цвет

Автор: ЯнаЧЧка
09.03.09 19:08:55

черный цвет смывается, покрайней мере у меня, через 2-3 месяца, и становится немного светлее, когда первый раз порасилась в черный(была до этого блондинкой) волос гдето через 2 месяца смылся и немного позеленел. последний раз красилась в фиолетовый, цвет получился прикольный, но смылся и я стала рыжей, сейчас не крашусь около года, хочу вернуть свой цвет

Автор: ЯнаЧЧка
09.03.09 19:09:24

мне в парикмахерской покрасили в каштан, получилось - красный!((( от слез умру наверно, что делать? как смыть этот ужас?((

Автор: Лилия
17.03.09 23:13:35

у меня натуральный цвет рыжий,захотела поярче,но стала красной,а красный оказывается закрашивается только темными,теперь я брюнетка,но ведь на черный рыжий не красится,что делать??может смывку попробывать?или само смоется как нибудь??

Автор: катя
18.03.09 21:43:18

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: