Сдам частный сектор ЕВПАТОРИИ

Крым – отдых - частный сектор – Евпатория - сдам частный сектор – Евпатория - сдаю квартиры - сдаю дома - сдаю жилье в Евпатории –Отдых на море - курорты Крыма – Евпатория www.evpatorcity.narod.ru Сдам в Евпатории частный сектор: комфортабельные квартиры частного сектора, дома частного сектора. Подробности о Евпатории, карта Евпатории, цены на жилье в евпатории, фото жилья частного сектора Евпатории, Крым, Евпатория, Черное море. Отдых - Крым – Евпатория – частный сектор – Сдам в Евпатории – частный сектор – сдам в Евпатории дома – Сдам в евпатории квартиры - отдых – Крым - частный сектор – Евпатория - частный сектор -жилье - частный сектор – евпатория – квартиры – евпатория – дома – евпатории
Автор: ЭЛЬВИРА
Дата сообщения:
20.04.08 18:27:35
Re.. Сдам частный сектор ЕВПАТОРИИ

Интересует 2-х комнатная квартира или небольшой домик на июль, август недорого. Ребенок с бабушкой.

Автор: Михаил
15.06.10 19:48:50

интересует в частном секторе комната на 1-го человека с 06,07,10, по нормальной цене, т. 096-3781947

Автор: Елена
27.06.10 20:43:18

Сдам 1-комнатный современный дом под ключ на 2 человека (можно с ребенком). Одна комната, кухня, душевая, с/у, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ. Вода холодная и горячая постоянно. До моря 15 минут пешком, до рынка 10, рядом магазины, столовая. Отдыхающих встречаем с вокзалов Евпатории. Дом свободен с 13 августа по 4 сентября.

Автор: Вера
01.08.10 16:33:04

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе. +38-099-309-57-24 Павел shiyan.pavel@mail.ru

Автор: паша
25.08.10 02:11:04
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе. +38-099-309-57-24 Павел shiyan.pavel@mail.ru

Автор: паша
31.08.10 01:17:52

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе.мой сайт где можно посмотреть предложения про жилье ПЕРЕЙТИ ПО СЫЛКЕ -http:// kerkenitida.ucoz.ru +38-099-309-57-24 Павел +380985097937павел shiyan.pavel@mail.ru

Автор: павел
17.12.10 18:14:03

Крым – отдых круглый год! Бархатный сезон, лето, осень, зима, море.Евпатория. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе.мой сайт -http:// kerkenitida.ucoz.ru +38-099-309-57-24 Павел +380985097937павел shiyan.pavel@mail.ru

27.12.10 01:34:59

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе.мой сайт -http:// kerkenitida.ucoz.ru +38-099-309-57-24 Павел +380985097937павел shiyan.pavel@mail.ru

06.01.11 23:24:34

Крым – отдых круглый год! Бархатный сезон, лето, осень, зима, море.Евпатория. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе.Е-mail shiyan.pavel@mail.ru мой сайт -http:// kerkenitida.ucoz.ru +38-099-309-57-24 Павел +380985097937павел

09.01.11 19:57:56

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. К Вашим услугам квартиры и частные дома, гостиницы,элинги, и пансионаты. Отдых в Евпатории в частном секторе, аренда жилья на любой вкус. И все это по самым доступным ценам! Многолетний опыт работы по размещению отдыхающих позволяет нам с неизменным успехом подбирать для наших клиентов варианты отдыха с лучшим соотношением цены/качества. Мы предоставим Вам качественный сервис и организуем замечательный отдых. Мы гарантируем: Вы будете довольны уровнем обслуживания. Мы встретим Вас на вокзале и предложим различные варианты жилья, которые максимально соответствуют Вашим требованиям. Наши услуги бесплатные. На сайте предоставлена лишь часть нашей базы жилья. У нас также имеется множество других вариантов аналогичных по комфортности и цене.+380993095724 Павел +380985097937павел мой сайт где можно посмотреть предложения про жилье http:// kerkenitida.ucoz.ru Е-mail shiyan.pavel@mail.ru

12.01.11 05:36:05

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: