Dietix complex

Всем доброго времени суток! Хочу найти информацию о препарате для похудения Dietix complex. Была в Чехии, купила там себе комплекс на один месяц, эффект очень порадовал меня, теперь жалею, что не взяла сразу несколько курсов, потому как, в Москве не могу найти :( Может кто ездит за границу и может привезти? Я заплачу за доставку, естественно. Или есть запас у кого. Очень хочу похудеть..Прошу помочь!
Автор: Елена
Дата сообщения:
21.11.07 14:11:23
Re.. Dietix complex

В этой теме пишет один и тот же мужик,наверно тот же самый, который и берёт трубку на диетиксе. Это ж витамины обычные! Никто не снижает на них вес я уже пила его и только время потеряла, пока моя знакомая фармацевт мне мозги не вправила.

Автор: Оксана
16.08.08 18:13:03
Re.. Dietix complex

Не знаю, как вы, Оксана, но я наблюдала результат действия этого препарата на своей коллеге по работе лично. Не скажу, что произошло чудо или что-то сверхъестественное, но человек реально похудел на 8 кг. за полтора месяца приема. Прошло чуть больше трех месяцев и пока вес у нее не набирается. Конечно, она следит и старается сама поддерживать достигнутое. Но как по мне, так результат у нее положительный. Сейчас хочу сама попробовать.

Автор: Вика
16.08.08 22:16:48
Re.. Dietix complex

Всем привет! Только что закончила принимать этот комплекс. Брала с подругой напополам. Решили перед поездкой на море скинуть немного лишнего, накопившегося за предыдущий год! Побочных эффектов каких-либо у нас не возникало, т.е. переносится хорошо. Что касается эффективности. Допускаю, что на кого-то может действовать сильнее, на кого-то слабее, говорить за всех не буду. Скажу только о результате своем и подруги. Она похудела за месяц на 8 кг., я на 7. Обязательно продолжим прием после возвращения.

Автор: Наталья
19.08.08 10:42:51
Re.. Dietix complex

Фигня! Без диеты не похудеешь.Правда в 1йдень похудела на 300гр. Нашла похожий препарат в 4 раза дешевле тайт 60:-).Может потом попробую

Автор: мария
21.08.08 13:04:03
Re.. Dietix complex

Всем привет!!! Не покупайте эти препараты, я пропила весь курс и не похудела ни на один кг.

26.09.08 13:21:16
Re.. Dietix complex

Спасибо всем, кто советовал. Похудела на 7 кг. за месяц. Сейчас подруга начала пить. Посмотрим, какой у нее будет эффект.

Автор: Мария
01.10.08 20:36:06
Re.. Dietix complex

Вы не подскажите, как связаться с менеджерами магазина доставки? По тому номеру телефону, что указан на сайте slim-body.ru не могу до них дозвониться. Заранее спасибо.

Автор: Ольга
27.10.08 13:19:36
Re.. Dietix complex

Подскажите пожалуйста,где мне приобрести Dietix complex на Украине.

29.10.08 18:19:13
Re.. Dietix complex

Помогите и мне купить этот препарат я живу в Азербайджане номер который там есть звонки не доходят

Автор: Ибрагимова Нигяр
02.11.08 15:36:16
Re.. Dietix complex

Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал этот препарат на сайте slim-body.ru? Просто многие говорят, что там продают подделки. Заранее спасибо

Автор: Лина
15.11.08 11:18:16

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: