Плавки-стринги

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги?
Автор: Wood
Дата сообщения:
30.12.03 10:03:14
Re.. Плавки-стринги

НОШУ ПОСТОЯННО УЖЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ, НА ПЛЯЖЕ ЗАГОРАТЬ КЛАСНО. СЕМЬЯ РЯДОМ СО МНОЙ НА ПЛЯЖЕ АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЛЕКСУЕТ.А ТУПЫХ ХАМОВ НЕ СЛУШАЙТЕ, ОДЕВАЙТЕ СТРИНГИ И К МОРЮ.

Автор: М-Л
20.02.08 12:23:00
Re.. Плавки-стринги

плавки стринг это круто.Покупайте и носите только плавки типа СТРИНГ.

Автор: Гаврик
09.03.08 13:12:55
Re.. Плавки-стринги

Да просто супер ходить в стрингах!!! у меня их очень много! некоторые обычные с магазина а большинсиво с секс шопа (там более откровенные и интересные)!!! Советую тем кто не пробовал купить и поносить просто дома рядом с любимой девушкой (я думаю она будет в восторге)!!!

Автор: Strong
26.03.08 18:19:56
Re.. Плавки-стринги

Я тоже обожаю стринги, хожу в них практически всё лето,в саду поливаю в них, соседи просто пожирают глазами,также иногда выхожу на пляж,очень удобно купаться и загорать выделяясь тем самым из серой массы

Автор: Timur
30.04.08 18:22:41
Re.. Плавки-стринги

стринги это круто

Автор: настя
22.07.08 16:31:01
Re.. Плавки-стринги

Привет всем.Полностью прочитал все мнения!!Согласен с большинством.Живу на юге но редко встречал мужиков на пляже в стринге.Считаю что стринги это удобно загар ровный и задница не так потеет.Сам хочу купить такие и на пляж отправиться.Но не знаю где купить во многих местах смотрел везде обычные да боксы !!!Плевать на предрассудки херня это все .Я сам женат и есть ребенок.стринги сексуальны да.Девушкам они нравятся.Респект всем и уважение!!!И подскажите где лучше на каком магазине купить где лучше .Мой адрес veliside@rambler.ru

Автор: Dominic
06.08.08 17:11:44
Re.. Плавки-стринги

всегда ношу,они очень удобны.

Автор: сергей
22.10.08 10:37:29
Re.. Плавки-стринги

Я тоже ношу стринги, очень удобны удобнее нет, и плавки стринги ношу,у меня в гардеробе только стринги и на верёвочках и прозрачные разные,я не представляю как можно ходить в шортах или слипах,хотя как то ж ходил.рекомендую фирмы такие как Olaf-Benz, Manstore,Hom.Удачи

Автор: Юра
05.12.08 12:57:18
Re.. Плавки-стринги

Люди, подскажите где можна прикупить плавки пропускающие ультрафиолет,знаю есть такие но не где не могу найти.

Автор: Саша
18.01.09 22:34:50
Re.. Плавки-стринги

Я обычно заказываю тут http://www.deadgoodundies.com/ Доставка 7-10 дней, есть возврат и обмен, накопление пойнтов. Последний заказ вообще оплатил только ими. Ношу только стринги и хипсы, не гей совсем. Но дебилов хватает, к сожалению

Автор: Vad
20.01.09 11:10:24

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: