Стоковые магазины в Киеве

Народ приветствую! Подскажите адреса стоковых магазинов в Киеве, плиз!
Автор: Алла
Дата сообщения:
08.11.05 03:41:47
Re.. Стоковые магазины в Киеве

Была вчера в стоковом магазине Puma в ТЦ Плазма. дело было вечером, в торговом зале не было ни одного покупателя кроме нас. Выбрав две шапки и оплатив их, я направилась к выходу. Там охранник в крайне невежливой форме потребовал у меня предъявить чек и показать покупки. Я отказалась (ну, не знаю, нашла коса на камень). и началось. он мне сказал, что руководствуется внутренними правилами, согласно которым обязан проверять всех выходящих из магазина и смотреть все чеки. Я потребовала эти загадочные правила и администратора, они (в смысле, охранник и еще какой-то подошедший мужчина, технический работник или тоже охранник - сложно было понять) меня несколько раз переспросили, звать ли администратора, еле позвали. Администраторша продолжила начатое охранником дело – грубя, рассказывала мне о внутренних правилах. На мои замечания, что их внутренние правила меня не касаются, она ответила, что не желает платить за кражи товара. Я потребовала жалобную книгу и все это туда записала. Тем временем второй сотрудник магазина удосужился показать мне какую-то бумажку, где действительно был пункт о том, что охранник должен проверять чеки у покупателей. Впрочем, никакой подобный листик бумаги, хочу заметить, не является основанием для подобного унижения клиентов. Кроме того, касса, где я расплачивалась за покупки, находилась в прямой видимости охранника, в 10 м, а из людей в торговом зале были только сотрудники. И что самое неприятное, продавщица, с которой мы мило общались на кассе, видя всю эту создавшуюся ситуацию, даже не подошла сказать, что эти две несчастные шапки я оплатила. Кстати, примечательно, что шапки в фирменных пакетах магазина охранник решил проверить (мотивируя это тем, что я могла снять магнитную клипсу и украсть шапки), а большая сумка, с которой я была в тот вечер, его даже не заинтересовала. В общем, задержали нас минут на 15, потрепали нам нервы и еще и переговаривались между собой, что за такую бдительность им начальство премию повысит. Вывод: я в тот магазин с грубыми и мерзкими сотрудниками больше не пойду никогда сама и никому не советую.

Автор: rlk
21.09.08 19:09:02

Открылся новый стоковый магазин на Теремках(ул. Лятошинского, 14, возле супермаркета "Велика кишеня"). Большой выбор женской оджеды всемирноизвестных брендов по доступным ценам ТOMMY HILFIGER, MORGAN, MEXX, BLEND, MANGO, SILVIAN HEACH, ONLY, STRADIVARIUS, AXARA, KOOKAI и т.д. Наряду с постоянными распродажами действует также накопительная система скидок %%%

Автор: Ольга
10.10.08 00:56:27

Полностью согласна с девушкой, которая рассказала про свой поход в PUMA. С нами была аналогичная история. Охранник - хам и быдло. Руководству было бы уместно обратить внимание на работу персонала, так как, как минимум двух потенциальных клиентов они уже потеряли!!

Автор: Vera
21.10.08 17:41:15

http://bezraboty.at.ua/faq/1-1

Автор: серафим
27.11.08 19:25:40

Прикольные вещи можно нарыть по вменяемым ценам в стоковом на м.Харьковская на противоположной от макдональдса стороне на втором этаже ,адреса непомню жаль.Муж там часто пасётся,хотя ассортимент больше на нас расчитан...

Автор: ирун
19.12.08 11:11:43

adidas, nike, Puma, voobshem sport tovar.

Автор: David Bichashvili
20.01.09 23:49:23

Подскажите, пожалуйста, адрес стокового магазина "Монарх"

Автор: Mouse_6
29.01.09 21:49:59

ул.Белгородская 12 ,подвальное помещение Не далеко остановка - 404,239,205,477 маршруток Ориентир : магазин (Садогород)ступеньки вниз!!! Моб.8098 32 74 858 Мария Низкие цены. Различный ассортимент -Детские вещи -Молодёжные -Одежда для мужчин и женщин -большой ассортимент обуви -джинсы .капри .шорты .юбки

Автор: Мария
23.04.09 18:47:02

Могу предложить новое направление. Роспись (это экслюзив) по разным вещам. Всё на www.taina-stilya.uaprom.net

Автор: Татьяна Brigitka
10.10.09 18:51:11

фак...подскажите где стоковый Nike)))jxtym нада....плиз))

Автор: manichka
19.10.09 22:43:47

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: