Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

краска любая всегда смываеться просто останится оттенок,на себе испробовала,а вчера покрасилась в черный!

Автор: кристина
30.10.08 11:59:06

блин у меня та же самая проблема!!покрасилась палетом цвет медный каштан и не знаю как ща смывать!!говорят что кефиром можно!это правда?какие еще есть методы??

Автор: Яночка
01.11.08 12:35:19

Та же проблемма...вчера купила паллет средний каштан...Я стала черной.Позвонила своему знакомом паракмахеру. Она сказала самый надежный способ-в аптеке или салоне купить восстанавливающую маску для волос. Нанести жирным-жирным слоем на волосы, обмотаться полиэтилетом и сверху еще полотенце. ходить часа 4-5. Краска выталкнет красящие пигметны и смягчит волосы.

Автор: Мария
03.11.08 10:25:17

как смыть краску для волос?

Автор: елена
05.11.08 23:25:10
как смыть краску с волос при этом вернуть свой натуральный цвет???????

хочу смыть краску с волос и вернуть свой натуральный цвет,ведь в салонах дорого,хотель бы знать рецепт этой процедуры,как это делают в салонах!!!!!

Автор: Лиза
17.12.08 22:03:26

Девочки, краску "выедает": 1)дегтярное мыло 2)кисло-молочные продукты(кефир, простокваша) 3)паста-шампунь "Сульсена" Не отчаивайтесь! Попробуйте подобрать тональный крем и румяна под новый образ... Со временем всё вернётся на круги своя!

Автор: Улитка
18.12.08 11:38:42

не надо смывать порошком

Автор: катя
10.01.09 18:57:08

Девочки! Без паники. Существует несколько средств для смытия краски. Во-первых это салон. Но минусы,после сильной химической обработки волос сильно испортится. НО!! Там тоже люди работают. Если повезет, то краску вам смоют максимально бережно, но за один раз этого трудно достич. Во-вторых. Существует массам эмульсий, то бишь жидкостей для смытия краски. К примеру у Эстель Профешнл есть "Color off". Но минусы те же. Повреждение волос. Так же к нашим услугам народные средства. Это Репейное масло.Наносите на волосы на час, потом смываете. Жир впитывает в себя краску. Моя подруга смыла рыжий цвет с натуральных блондинистых волос без остатка за две недели ежедневного применения (уж очень рыжий ей не шел). Чем я и сейчас пользуюсь с черным цветом, признаюсь мороки с ним побольше будет. Так же на некоторых сайтах наткнулась на такой совет: хозяйственным мылом. Да-да. Обыкновенным хозяйственным мылом. Правда после него придется пользоваться бальзамами и масками, но простите, кто же вас тянул красить волосы??

Автор: Walka
12.01.09 10:12:44

по поводу хны!!расскажу лично от себя,я была мелированая(русый с блондом)-надоело,захотелось однотонный.Купила краску-ольха(гаринье),цвет ..полинялый темно-русый,вообщем ужас,как говорится:с таким цветом жить в советской Россиии-не рекомендуется.Волосы после постоянных окрашиваниях лезли ,высохли ,состояние плачевное .И тут я вспомнила про хну,лет 10 незед постоянно,в течении 3 лет красила(волосы были просто шикарные и цвет и состояние)Не знаю как время отражается на волосах,точнее на их восприятии к растительным краскам,только после окрашивания хной я расплакалась.Блеска,обьем,толщина волос,но цвет!!!Ржаво-желтый.Зная,что хна имеет свойство приобретать интенсивность цвета с последеющим окрашиванием,я купила басму и хну1:1 залила кефиром,держала ночь,утром смыла и ...цвет потемнел,но красивым его не назовешь-коричнево-рыже-красный(где то так,наверное потому что все окрасилось неравномерно(это скорее от волос зависит,неаккуратно как-то..)При электрическом освещение еще куда не шло,но на свету,особенно не в солнечную погоду-просто отстой.Особенно огорчают бабульки,идущие на встречу,кокетливо выпустив прядь таких же как и у меня ржавых волос. Иногда еле сдерживаюсь что бы не осветлить(результат будет неутешительный+попаленые волосы),темнить волосы не хочу-мне не идет.Щас мою голову каждый день,потом маска из кефира(что бы не пересыхали),потихоньку смываю,но полностью не смыть-это точно.Месяца через два решусь колорирование_хну в темный и светлый,или пару прядок оставлю рыжими,на память))) Все это я к тому,что девченки-подумайте 100 раз прежде чем пользоваться хной-не всем она идет!!!!на темно русые,мягкие,жирные волосы-будет бомба,всем остальным стоит подумать!!!Удачи всем.

Автор: Хельга
16.01.09 17:20:53

я была свело русая и захотелось мне покраситсо в блондинку ,ну и покрасилась теперь вот рыжая (((((((как мне краску смыть плз подскажите ????

Автор: Наташа
18.01.09 23:37:52

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: