тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой

тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой Карлос www.bizmarket.land.ru тел. 8(903)7511772
Автор: Саша
Дата сообщения:
15.01.08 13:25:15
Re.. тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой

Куплю тайские таблеки дорого.

Автор: николай
31.03.09 15:33:07

Куплю тайские таблеки дорого. мой интернет адрес moskvasiti79@mail.ru жду ответа.

Автор: николай
31.03.09 15:37:46

Насчет Алины. По всей видимости она аферстка. Она вступила со мной в переписку, прислала подробные инструкции и в принципе я была уже готова идти в банк. Но преред этим мне было необходимо уточнить пару моментов. Во-первых, собственно какой курс я хочу. Лет 5 назад я пила тайские таблетки. Эффект держался 4 года.Но я не запомнила название госпиталя, помню только визуально. Прочитав, слова Алины о том, что она может отправиться в "любой" госпиталь Тайланда и найдя из ее же рекламы фото знакомых пилюли я задала вопрос о том, что это за программа. На сайте у нее заказ-минимум 2 программы. Я спросила сойдет ли курс+стабилизатор за 2. И еще один: были ли у нее клиенты из моего столичного города. Вопреки ожиданиям(обычно она отвечала сразу) ответ я не получила. На третий день я отправила повторное письмо. Получила ответ только о том, что 1курс+стабилизатор сойдут за 2 и что еще меня интересует. я задала еще раз оставщиеся без ответа 2 вопроса, на что получила ответ следующего содержания: "У меня нет времени заниматься с Вами пустой перепиской.У Вас был шанс получить настоящие программы для похудения, но Вы его упустили, да и видно, программы Вам особо не нужны". Так, что я сделала вывод- Это просто был граммотный развод на бабки. Все правильно. Гарантий ведь абсолютно никаких. В назначении перевода она просит указать дарение, материальная помощь, на текущие нужды и т.д Ничего потом не докажешь. А люди, которые все же получили от нее заказ, на этом форуме говорят всегда, что это янг хи и что типа он просто им не подошел, хотя я думаю, это была просто подделка. P/S/ Если кто-то знает где в Москве можно купить настоящие тай. таб. прошу мне написать. Потому, что их запретили и найти сейчас практически нереально, то, что раньше было в каждой газете.

Автор: Даша
03.04.09 21:04:52

Даша,Вы нашли таблетки? Я тоже устала искать,если нашли плз подскажите.мой почтовый адрес 568096@mail.ru

Автор: Елена
17.04.09 22:44:17

Здравтвуйте Елена! Подскажите где Вы покупали тайские таблетки. я не могу нигде купить! Спасибо!Bugavuga@mail.ru

Автор: Алина
26.04.09 18:26:17

Заказ на тайские таблетки

Автор: Елена
27.04.09 16:45:46

Куплю "Тайские мишки", тел.8-495-774-34-97.

Автор: Ольга
14.05.09 14:31:24

Где можно заказать,сроки доставки, какая стоимость, можно ли посмотреть фото? miskis2007@yandex.ru

Автор: Светлана
14.05.09 18:33:01

Здравствуйте! Очень хочу похудеть,но не получается! Мне посоветовали тайские таблетки,но я не знаю где их купить! Подскажите пожалуйста! Очень нужно похудеть до лета! Заранее благодарна!

Автор: Юлия
21.05.09 16:06:54

ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ТАЙСКИЕ МИШКИ 8(495)3919972

Автор: СВЕТЛАНА
26.05.09 16:30:15

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: