Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Мэри Кэй есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Мэри Кэй вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании! Содействие в трудоустройстве - любой регион. Чтобы узнать подробнее о работе Независимого Консультанта по красоте или приобрести продукцию компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте – (495) 585-65-86 и заходите на сайт: http://diana-beauty.narod.ru/
Автор: Оля
Дата сообщения:
14.01.07 23:56:16
Re.. Косметика Мэри Кэй Мери Кей Мэри Кей Mery Key Mary Kay

Здравствуйте если вы хотите работать и зарабатывать, получать награды и признание за свою работу предлагаем ознакомиться с нашей вакансией, возможно она вас заинтересует Вкратце о компании: Компания "Мэри Кэй" MARY KAY была создана американкой Мэри Кэй Эш в 1963г. как компания для женщин, в которой любая женщина могла реализовать себя как бизнес-леди. В настоящее время у Компании имеются филиалы во многих странах мира. и она признана миллионами женщин, в т.ч. и в России. Мы изменяем жизнь женщин к лучшему! Преимуществами работы в компании является: - вы не привязы к работе в офисе, возможность совмещать с основной работой - удобный график работы - вы сами распределяете свое время - Вы - сама себе начальница! -прекрасный коллектив - помощь, поддержка компании в процессе работы - обучение в процессе работы: мастер-классы по красоте, лекции, семинары и т.п. - неограниченный заработок, вначале 40% от вашего объема продаж, САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ В ПРЯМЫХ ПРОДАЖАХ +далее + % от продаж вашей бизнес-группы+бонусы от компании - бонусы, подарки и награды компании за успехи в работе - возможность пользоваться качественными косметическими средстваи и парфюмерией "Мэри Кэй" со скидкой 40% для себя любимой и выглядеть великолепно!!! - + премии от компании и многие другие возможности!!!!! ВСТУПАЙТЕ В НАШУ КОМАНДУ! И ДОБЕЙТЕСЬ УСПЕХА с "МЭРИ КЭЙ" Если такое предложение Вас устраивает, я сообщу дальнейшую информации по поводу вступления в нашу компанию, регистрации, и т.п. и отвечу на Ваши вопросы, тел: 8-963-635-20-70 ДАМЫ , желающие познакомиться с компанией и ее косметической продукцией приглашаются на БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по красоте, которые проводятся по четвергам (м.Новослободская), там вы сможете попробовать средства по уходу за кожей, парфюмерию и декоративную косметику, а также сможете получить индивидуальную консультацию Специалиста! Или станьте нашей клиенткой и получите возможность иметь личного Консультанта по красоте, который будет консультировать вас по продукции "Мэри Кэй", проводить бесплатные консультации и классы по красоте для вас и ваших подруг, вы сможете заказывать понравившуюся вам продукцию не выходя из дома, доставлять ваши заказы в удобное вам место и время и радовать вас замечательными подарками! С уважением, Старший Консультант по красоте "Мэри Кэй", Юлия www.marykay.ru

Автор: Жулия
30.03.09 00:21:17

я консультант компании мэри кэй. провожу бесплатные классы по красоте 80973272699

Автор: светлана
18.04.09 14:16:34

я консультант компании мэри кэй. провожу бесплатные классы по красоте 80973272699

18.04.09 14:16:45

могу помочь стать консультантом мэри кэй! позвоните мне прямо сейчас. я вам перезвоню и расскажу как все просто!

18.04.09 14:25:14

Privet,ja iz goroda Lutsk Volunskoj oblasti,pomogite pozalusta stat nezavisimum konsultantom kompanii Mary Kay

Автор: Elena
06.05.09 20:17:40

Помогите мне стать вашим сотрудником в Донецке. Яуже пробовала год назад,но потеряла все связи. Есть уже сумочка со значком, каталогг, правда старый.

Автор: Людмила
08.05.09 16:39:38

Пишите мне на olga_maslova@list.ru, и я не только помогу вам стать консультантом Мэри Кэй, но и помогу стать успешной в Мэри Кэй!

Автор: Ольга
31.05.09 01:07:38

очень хотелось бы узнать почему сняли с производства легкую туалетную воду "Обьятья счастья" Может выпустили какой-то аналог?

Автор: Наталья
20.06.09 12:52:56

Уважаемые леди Киева, Сумской области! Если Вас интересует продукция и бизнес в М.Кей, обращайтесь - 80501909230

Автор: Валентина
25.06.09 20:56:55

Хочу стать консультантом Мэри Кэй

Автор: Наталья
29.07.09 22:57:36

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: