НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СПЕКТР НАШИХ УСЛУГ: НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ МАНИКЮР ПЕДИКЮР МАКИЯЖ С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 728 58 42
Автор: МАРИНА
Дата сообщения:
15.11.04 15:34:52
Re.. НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

Дипломированный мастер предлагает услугу наращивания волос на дому. Работаю по итальянской технологии- одной из самых эстетичных и современных методик. В данном случае тонкая прядь крепится к волосам с помощью кератина, вещества, которое безвредно для собственных волос, не отторгается ими(капсулы не слазят, волосы не вычесываются). Место крепления абсолютно незаметно, поскольку кератин имеет прозрачный цвет, а капсула размером с рисинку. Период между коррекциями составляет 3-4 месяца, в зависимости от роста Ваших волос. При коррекции новые волосы не закупаются, а перенаращиваются эти же. Материал, как кератин, так и волосы, только высокого качества. Возможно подобрать как струящиеся ровные, так и шелковистые вьющиеся волосы – под структуру и цвет Ваших волос. Цены доступные - стоимость волос составляет от 800 грн за 100 грамм , независимо от длины. Стоимость полного наращивания от 1300грн( сто грамм волос+работа+стрижка и укладка). Также возможна покраска волос, окраска корней,. Работа с гарантией, большой опыт работы, предоставление сертификата, портфолио СВОИХ работ. Наращивание волос -это актуальная и модная процедура, которая дает возможность современной женщине осуществить заветную мечту о длинных, густых и красивых волосах.Мечты должны сбываться! Тел.для записи :8(066)904-68-13 Мой сайт www.mirvolos.ucoz.ua

Автор: Александра
09.09.09 22:00:18
Волосы XXI века!

Хотите наростить волосы,но не знаете,какой метод выбрать,к какому мастеру обратиться,да и,собственно,на работе мастера хочеться сэкономить в условиях кризиса!Хочеться иметь красивые,густые волосы выходя в свет или на работу,а дома хочеться расслабиться и снять вес с головы!Думаете это не возможно???Еще как возможно!Волосы,которые я предлагаю,состоят из 7 или 10 лент волос(по вашему усмотрению),которые вы сами легко сможете закрепить у себя на голове в считанные минуты.Волосы абсолютно натуральные,которые вы сможете красить, моделировать, выпрямлять, делать хим.завивку, использовать плойку, бигуди, утюги и т.д. Производство Великобритания(Англия). Качество волос 1 класс Люкс. Волос густой,плотный,не лезет! Длина -52см. Цвета-черный, черный с коричневым отливом, огненно-рыжий, шоколад с оттенком бургунда, медно-пепельный блондин, мелированные(в 4-рех вариациях), темный шоколад, пепельный темный блонд, золотисто-русый, медный каштан, шоколад, темно-русый, макси-блонд. (Все волосы представлены в двух видах-прямые или кудрявые) Выбор за вами-купить волосы и заплатить мастеру за его работу(двойной расход денег) или самому почувствовать себя мастером,купив волосы,благодаря которым вы сможете изменить свой имидж в течении нескольких минут без дополнительных затрат!!!Теперь вы также можете забыть про коррекции и поиски мастера и сэкономить немаленькие деньги,которые могли бы потратить на другие нужды!Вы с удовольствием будете использовать эти волосы в течении 2-х лет в повседневной жизни и для специальных событий!!! Стоимость волос для эффекта средней густоты волос:1450грн,для эффекта густых волос-2850грн,для эффекта Супер густых волос(Эффект под названием-На зависть всем подружкам)-4250грн. При покупке волос-обучение наращиванию волос этим методом бесплатно! Во вопросам приобретения волос звоните:Юлия 8096-886-00-01 набор состоящий из 10 лент 1-я лента ширина- 20,3 см 2-я лента ширина 15,2 см 3-я лента ширина-15,2 см 4-я лента ширина-10,1 см 5-я лента ширина 10,1см 6-я лента ширина 10 см 7-я лента ширина 5.1 см 8-я лента ширина 5.1 см 9-я лента ширина 5 см 10-я лента ширина 5 см ОБЩАЯ ШИРИНА 1 M 10 CM набор,состоящий из 7 лент 1-я лента ширина- 20,3 см 2-я лента ширина 15,2 см 3-я лента ширина-15,2 см 4-я лента ширина-10,1 см 5-я лента ширина 10,1см 6-лента ширина 5.1 см 7-лента ширина 5.1 см ОБЩАЯ ШИРИНА 81 CM Цены и дополнительная информация- на сайте http://krasota-volos.sitecity.ru

Автор: Юлия
10.09.09 02:43:32
Для обновления портфолио требуются девушки,женщины в качестве моделей для бесплатного наращивания волос!!!

Время от времени вы,дорогие женщины и девушки,имеете возможность воплотить свою мечту стать обладатильницей раскошной длины и объема волос-БЕСПЛАТНО!Дело в том,что мне для обновления салонного портфолио и добавления в него новых фото девушек с нарощенными волосами нужны модели.За мою авторскую работу по наращиванию волос вы не платите ни копейки,но оплачиваите стоимость славянских волос Дабл Дрон(2200грн)+стоимость расходных материалов(50грн).В итоге вы получаите наращивание своей мечты,а я ваши счастливые фото с наращиванием вашей мечты!Итог:все довольны! 8096-886-00-01 Юлия,мастер со стажем около 4,5 лет,имею 2 диплома (один из них по микронаращиванию волос),работаю в салоне и на дому.Обязательна предварительная запись на консультацию.

10.09.09 02:44:31
Микронаращивание волос системой Extend Magic.Имею диплом мастера по микронаращиванию волос аппаратом Extend Magic.Гарантия на наращивание 6 недель.Продажа натуральных волос-от блонда до черного.Юлия.

Предлагаю качественное микронаращивание волос Extend Magic.Не предлагаю никаких акций,скидок и подарков,так как обычно у мастеров за всей этой мишурой скрывается низкое качество наращивания-или отсутствие специального образования,позволяющего проводить сей вид услуг.Если вам предлагают дешево нарастить волосы-подумайте-с чем это может быть связано(может мастер не имеет спец. образования и т. д.) и чем может грозить работа мастера,который даже не дает гарантии на свое наращивание. Не гонитесь за дешевизной-дороже выйдет.А если вы все же обожглись на наращивании-приходите ко мне.Имею все,для того ,чтобы сделать наращивание качественным,без огромных,торчащих капсул на голове(как это делают мастера,желающие сэкономить на своем времени).Имею 2 диплома,дающих право заниматься наращиванием волос(также имею отдельный диплом,дающий право заниматься микронаращиванием волос аппаратом Extend Magic),опыт более 4,5 лет. . . Стоимость волос 2200 грн(стоимость указана за 100 грамм натуральных славянских волос Дабл Дрон,тоесть волосок к волоску или волос двойного прочеса на кардах)или 1500грн.(стоимость указана за 100 грамм натуральных волос). Также наращивание волос микрокапсулами – ExtendMagic – Капсулы настолько маленькие и аккуратные, что практически не чувствуются кончиками пальцев. Новый метод безвреден для натуральных волос. Наращенным прядям можно сделать коррекцию через 3-4 месяца. Противопоказания для наращивания волос по технологии ExtendMagic не наблюдались. Цена 15 гр/1 прядь(в эту стоимость входит стоимость работы и расходных материалов),без стоимости волос. Имею 2 диплома,дающих право наращивать волосы,в том числе диплом,дающий право наращивать волосы микротехнологией Extend Magic.Стаж наращивания-более 4,5 лет,есть фото выполненных работ(до и после),письменные отзывы благодарных клиентов.Профессионально и бесплатно проконсультирую по поводу всех вопросов,касающихся наращивания волос а также сделаю микронаращивание,о котором будете знать только вы! P.S.Краткий обзор цен: Наращивание кератином-5 грн/прядь. Наращивание прозрачным и крепким эластичным воском-15 грн/прядь. Волосы для наращивания-2200 грн/грамм и 1500 грн/100 грамм в зависимости от качества волос. 8096-886-00-01 Юлия цены и дополнительная информация на сайте: http://krasota-volos.sitecity.ru

10.09.09 02:45:22
Re.. НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

позвоните 80990223703,по теме наращиванние в-с ультразвуковым методом!!!

Автор: Виктория
21.09.09 11:06:10
Re.. НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС Ультразвуковое наращивание волос благодаря применению специальной аппаратуры – ультразвуковой аппарат преображает акустические вибрации в механическую энергию, в результате чего вырабатывается необходимое тепло, способствующее размягчению кератина и приданию ему нужной формы. Это метод создает высокопрочное соединение, и при этом не травмирует волосы. Результат превосходит все ожидания. 80990223703 Виктория Донецк

21.09.09 11:16:46
Re.. НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

Но как же быть, если природа не наградила Вас густыми и сильными волосами? При попытке отрастить их они отвечают тусклостью и безжизненностью, начинают сечься и утончаются на концах, обретая вид, мягко говоря, не самый совершенный. А быть может, Вы обладательница густых и сильных волос, но под влиянием минутного порыва состригли их, а теперь жалеете об этом? В этом случае может помочь наращивание волос. Бывает и так, что девушка или женщина, следуя какой-либо модной тенденции или решив поэкспериментировать, делает короткую стрижку, а тут молодой человек «созрел» для предложения… И грядет радостное событие – свадьба. Но волосы – не синяк и не ушиб, до свадьбы не заживут, то есть, не отрастут, на это уходят годы. Не переживайте. Мы живем в двадцать первом веке. И, к счастью, для многих женщин, существует такая процедура, как наращивание волос. Девушки уже давно поняли ее выгоду, эффективность и быстроту. Популярность наращивания волос растет буквально с каждым днем! Изобретена такая процедура была в Италии около двадцати лет тому назад, разумеется, сначала она была доступна только обеспеченным дамам. Сейчас наращивание волос стало доступным для многих женщин, уже и в нашей стране став весьма востребованным и популярным. Что касается безопасности, то страшные байки об облысении и прочих «ужасах», связанных с наращиванием волос ведут те, кто сам ни разу не пробовал на себе эту процедуру, но заочно ее уже страшится. Поэтому не стоит доверять подобным слухам из не самых достоверных источников. Ни одна женщина, попробовавшая на себе эффект от наращивания волос не скажет, что это испортило ее волосы. Ну, разве только при желании не допустить распространения подобной красоты среди конкуренток. На самом деле, простое окрашивание волос наносит больше вреда, чем процедура наращивания. Поэтому дерзайте, милые женщины, подарите праздник красоты себе и окружающим, которые смогут полюбоваться на шикарные женские локоны. Попробуйте наращивание волос ультразвуковым методом! 80634290621

21.09.09 11:24:14
Re.. НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

Предлогаю качественное наращивание испанским,английским и итаьянским методом на кератиновую капсулку.Стоимость полного наращивания волосы с раотой 1800грн.Подробнее по телефону 80976967335

25.09.09 04:57:54
Re.. НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

Наращивание волос на кератиновой капсуле ультразвуком. Ваш волос заслуживает быть здоровым и красивым. Ультразвуковой метод самый безвредный и надежный. Всего за 2-3 часа Ваша мечта иметь длинные и густые волосы осуществится. Звоните. Рада буду помочь Вашей мечте! С уважением Лиля. +380972348669

Автор: Лиля
04.10.09 18:21:33
Re.. НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС , г.Одесса

Наращивание натуральных волос на тресс, на капсулы, холодное наращивание на кольца. Наращивание волос по технологии "HAIR TALK" (ленточное наращивание) Индивидуальный подбор структуры и цвета. Увеличение длины и объема. Использую волосы славянские, украинские. Тресс и ленты "HAIR TALK" = 550 грн, на капсулы и холоное наращивание на кольца = 900 грн. ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ! КАЧЕСТВО! 8-063-401-12-38 Алена

Автор: Алена
05.10.09 23:04:17

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: