Салоны красоты в Киеве

Посоветуйте, плиз, хорошие салоны красоты в Киеве
Автор: Iren
Дата сообщения:
25.01.05 22:13:04
Re.. Салоны красоты в Киеве

Девушки, могу сказать в какой салон не стоит ходить. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ АКВАМАРИНА! Хамят, указывают на дверь, если что-то не нравится, и дурят на деньги

Автор: Ира
29.10.07 19:09:13

Подскажите пожалуйста!!!! В каком салоне в Киеве можно качественно, красиво покраситься??? Устала быть недовольной цветом своих волос :-(

Автор: Ирина
07.11.07 18:47:00

По поводу хороших покрасок - советую салон Райский в Арена-Сити, тел 587 55 11, сайт www.rai.in.ua

Автор: Нина
15.11.07 01:22:27

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста-косметолога. Хочу сделать восковую депиляцию.... Срочно!!! Буду очень признательна если напишете в аську 465040807

Автор: Олечка
20.12.07 16:58:48

Всем привет! Подскажите пожалуйста в каком хорошем салоне можно сделать химию? Пишите мой номер аськи 360-386-568

Автор: алла
28.01.08 15:06:31

Информация о салоне красоты «Алегранса», услуги: Парикмахерский зал: стильные стрижки и укладки, окрашивание и милирование волос, биозавивка Мосса, уход за волосами, кондиционирование и реконструкция. Кабинет ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, наращивание и художественная роспись ногтей, спа-уход за руками и стопами ног, боди-арт. Косметология лица: все виды косметологических уходов, омолаживающие программы, уход за кожей вокруг глаз, лечение проблемной кожи (марки Sothys, Danne), дермоабразия, электо- и восковая эпиляция, бикини-дизайн в технике боди-арт. Коррекция фигуры и косметология тела: гидромассаж, водорослевые и грязевые обёртывания (Thalaspa), криотермообёртывания, энзимные лифтинговые маски для тела (Danne), миостимуляция, ультразвук. Новый вертикальный турбосолярий Megasun (Германия). Высокий уровень сервиса, администраторы - специалисты со знанием английского языка.

Автор: Анна
31.01.08 22:22:50

Подскажите, пожалуста,в какой салон стоит пойти. месяц как приехала в Киев, не могу разобраться. Спасибо!

Автор: Ирма
04.03.08 18:56:27

Очень рекомендую L&S на шелковичной. Сайт, по моему, l-and-s.com.ua

Автор: Юлия
15.03.08 21:12:49

ищу мастера Лену, которая работала в салоне Пан и пани до закрытия, если знаете где она работает сейчас или телефон, напишите пожалуйста

Автор: ольга
31.03.08 17:40:12

мне понравился БРАВИССИМО на Печерске, бул. Леси Украинки 8 - огромный выбор услуг, все после европейских курсов. Давно так себя хорошо не чувствовала.. Делала стрижку и ногти

Автор: Лена
14.04.08 20:24:45

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: