Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Девчонки, вчера купила смывку Color off за 200 руб. в магазине для парикмахеров. и применила. Вышел мой цвет, но с рыжеватым оттенком ( как будто хной покрасила). В общем я довольна. А до этого и хоз. мылом мыла голову раз 20 и майонезом обертывала - краска смывается незначительно. Лучше смывкой, если нужен быстрый результат. А вообще после всех этих экспериментов начинаешь ценить свой естественный цвет волос

Автор: Галина
24.09.08 09:20:00

Галина а какой у вас был первоначальный цвет волос(свой, и окрашенный)?

Автор: Ира
29.09.08 18:59:44

Чтобы смыть более тёмную краску,(чёрный, бордовый) надо покраситься осветлитилем или краской светлее на несколько тонов. Проверено на практике. Удачи!

Автор: Анна
06.10.08 15:35:32

Помогите пожалуйста...) Купила краску Грньер Колор Нечралс "Золотистый медный", вместо медного получила свекольно-рыжий). подскажите чем можно смыть?какие нибудь народные средства? главное, чтобы без смывки обойтись)

Автор: Женя
11.10.08 20:34:07

devochki,esli hotite smit chernuyu krasku ili bordo,to volosi nado mit 3 raza v den i ooochen goryachei vodoy...Prosto naklonite golovu v vannu ,chtobi ne objechsya..Luchshe vsego na dlinnih volosah prodecura prohodit udachno!

Автор: chechenka
15.10.08 11:34:59

такая же фигня сижу и плачу,что делать не знаю,хочу свой вернуть спасите родные(((((((((

Автор: Динаронька
25.10.08 11:27:03

Говорят что эстель колор оф помогает,так ли это?

Автор: Dinka
25.10.08 11:29:06

кефирчик помогает,но немножко краска стойкая очень и волосы жесткие жуть....

Автор: Динаронька
25.10.08 11:44:26

У меня всегда были светлые волосы и я прост делала мелирование, а пол года назад покрасилась в чёрный, прост оч захотелось. Он конечно смывается, но совсем чуть чуть. Пробовала смывку Эстель, тож не сильно смылось. Можете попробовать осветлить волосы полностью ( не бойтесь зелёного оттенка)и потом затонировать оттеночным средством нужного цвета.

Автор: Мася
29.10.08 14:16:34

Ничего подобного я красила волосы хной и все нормально!люди не партесь всеравно черная краска не навсегда!я вчера покрасилась и мне неочень нравится всеравно она через месяца 2 смоется!непереживайте по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!

Автор: кристина
30.10.08 11:54:02

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: