Уникальное средство от пота

Такая естественная функция человеческого организма как выделение пота приносит многим людям массу неприятностей. Избавится от них можно легко и просто, используя крем-дезодорант длительного воздействия под названием "Лавилин". Крем-дезодорант, не имеющий аналогов в мире, уникален по своему воздействию. Достаточно всего капли крема, чтобы предупредить появление неприятного запаха пота в среднем на неделю. Подробности по e-mail.
Автор: Natala
Дата сообщения:
16.10.04 23:20:19
Re.. Уникальное средство от пота

Подскажите пожайлуста где в Донецке можно купить дезодорант Одабан?

Автор: Ирина
12.04.10 15:12:33

Суперовое средство!!!!Советую всем....

Автор: Таня
11.07.10 15:59:14

Суперовое средство!!!!Советую всем....это я о Maxim

Автор: Таня
11.07.10 16:00:11

Народ,хочу поделитьсясвоими впечатлениями о средстае Максим, я всегда страдала проблемой "мокрых подмышек". Те, кто с этим сталкивается, поймут меня.Ведь очень неудобно даже руку в транспорте поднять из за этих пятен. Или когда сидишь летом, а по тебе посто льются капли пота... жуткое состояние. Увидела рекламу в маршрутке средства от пота. Думаю, попробую, а вдруг поможет...короче, за примерно 200грн. я избавилась от этой проблемы!!!! у меня Максим средства хватило на 2 года!!!!!!! хотите верьте, хотите нет.Кроме того, что перестали появляться потовые ручьи, так и через 3 месяца-они совсем исчезли!!!!!!!!!конечно, если долгое время не насить средство, опять начинаются появляться круги под мышками...но это же не ручьи текущие!! для себя я подчеркнула только один минус, что у меня пекло и чесалось под мышками (особенно после бритья), но оно того стоило, немного потерпеть. Надеюсь кому-то помог мой отзыв.

Автор: Наталья
13.12.10 18:50:37

как приобрести "Лавилин" Сколько стоит?

Автор: кристина
26.01.11 20:51:27

В интернет-магазине http://kosmetistas.pp.ua Вы можете купить специальные антиперспиранты от повышенного потоотделения. Купить антиперспирант Одабан, Драй Драй, Этиаксил, Антикап в Киеве и Украине. Звоните по тел: 099-613-80-05 или пишите kosmetistas@ukr.net. Также в интернет-магазине kosmetistas можете купить дезодоранты Кристалл от неприятного запаха пота. Доставка по всей Украине.

Автор: Ирина
19.01.15 01:23:50
Эффективное средство от пота

Покупаю не первый раз Одабан. Отличное средство от пота подмышек. Летом вообще без Одабан не представляю свою жизнь. Так же применяю его дня ног и рук. Хватает почти на год. Вот сайт где можно купить Одабан http://odaban.pp.ua я брал у них.

Автор: Андрей
04.06.17 17:58:06

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: