кастинг в сериал "Простое волшебство"

Мы приступаем к съемкам российской версии популярного сериала CHARMED под названием ПРОСТОЕ ВОЛШЕБСТВО. Вам представляется уникальная возможность стать звездой сериала, покоряющего сердца зрителей всего мира уже более 10 лет. Российская версия сериала - один из наиболее ожидаемых теле-проектов. Планируется, что в сериале примут участие молодые, но уже известные и любимые российские и украинские актеры, а также молодые дарования, еще абсолютно неизвестные широкому кругу телезрителей. Пилотная серия проекта выйдет на российский телеэкран уже летом 2010 года. А уже осенью состоится премьера в Украине. На сегодняшний день проводится отбор актеров на главные, а также эпизодические роли первого сезона сериала. Сыграть полюбившихся персонажей теперь сможете и ВЫ! Не упустите свой шанс стать звездой проекта просто обреченного на успех! Желаем Вам успеха и ждем Вас на кастинг! Кастинги будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Симферополе, Минске. www.prostomagic.org Как и американский прототип, российская версия сериала «Простое волшебство» расскажет зрителю о судьбе трех сестер, обладающих уникальными способностями к колдовству. По сценарию сестры были разлучены в глубоком детстве и росли в разных городах: Киеве, Минске и Москве, не зная о судьбе друг-друга. В детстве героини скрывали свой необычный дар от других людей. Однако случай сводит уже взрослых сестер в Москве. Тут и начинаются невероятные и захватывающие события, которые не оставят равнодушными телезрителей. О необычных приключениях трех сестер-колдуний в огромном мегаполисе зритель узнает уже летом 2010 года. В отличие от американского аналога, российская версия сериала предполагает значительно больший акцент на комедийную составляющую. Отличительной особенностью сериала станет участие в нем не только ведущих молодых актеров, но и популярных музыкальных групп, звезд, а также скандальных деятелей шоу-бизнеса, светских персонажей. Саундтрек к сериалу напишет молодая, но уже снискавшая популярность на территории СНГ украинская группа. www.prostomagic.org ___________________________________________ РОЛИ: У Вас есть уникальная возможность стать звездой, ведь сериал станет сенсацией не только на территории стран СНГ, но и будет транслироваться на международных русскоязычных каналах. Мы ищем: _________________________________________ Герои на главные роли: o Роль младшей сестры: девушка 16-20 лет, которая легко теряет и набирает вес ВНИМАНИЕ! Лица не достигшие 18 лет обязаны заполнять анкету с согласия родителей o Роль средней сестры: девушка 20-26 лет, модельная внешность, интеллект в глазах o Роль старшей сестры: девушка 28-35 лет, стройная, элегантная, интеллект в глазах o Мужчина 30-35 лет, высокий, широкие плечи, добрые глаза, «не мачо» www.prostomagic.org ____________________________________________ Герои на второстепенные роли: o Мужчина 28-35 лет, модельной внешности, смуглый, коварный взгляд o Мужчина 45-50 лет, интеллигентный, опрятный, приятная внешность, типичный папа o Женщина 35-45 лет, ухоженная, добрая, стройная, элегантная мама. o Женщина 50-65 лет – ухоженная, элегантная, мудрая бабушка o Девочка 4-6 лет – маленькая, жизнерадостная хохотушка, симпатичное лицо o Девочка 12-14 лет – грустный подросток, возможно эмо или гот o Мальчик 7-8 лет – веселый, жизнерадостный ребенок o Парень 16-18 лет – смазливый, симпатичный, стильный, образ испорченного мажора www.prostomagic.org Массовка: рок группа, вокалисты, танцоры, дети для волшебной школы, мужчины и женщины среднестатистичной внешности для съемки в эпизодических ролях. __________________________________________ ВНИМАНИЕ!!! ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ ДЛЯ ПОКАЗА КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ В СЕРИАЛЕ И УЧАСТИЯ В AFTERPARTY – СЪЕМКА ЭПИЗОДА НА ГЛАМУРНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ В ОДНОМ ИЗ НОЧНЫХ КЛУБОВ. НУЖНЫ МОДЕЛИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ СЪЕМОК (4 МЕСЯЦА). СЪЕМКИ СЕРИАЛА БУДУТ ПРОХОДИТЬ В МОСКВЕ, КИЕВЕ, МИНСКЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И 2-3 ЭПИЗОДА НА ВЫСТАВКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В КАННАХ. НАЛИЧИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ОТКРЫТОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ШЕНГЕН ВИЗЫ. РАБОТА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ, СТРОГО ПО ДОГОВОРУ. www.prostomagic.org ______________________________________ Заходи на сайт www.prostomagic.org и заполни анкету
Автор: сериал "Простое Волшебство"
Дата сообщения:
23.12.09 20:43:03
Re.. кастинг в сериал

Здравствуйте я Миро Мария мне 10 лет я учусь в гимназии и в музыкальной школе ,4 года ходила на профессиональную хореографию имею привлекательную внешность волосы средние каштанового цвета рост 150 вес 27кг глаза карие снималась уже одни раз в детской передаче владею фортепианном ,вокалом, барабанной установкой и флейтой! жду ответа на мой телефон 0959311326,или емаил. Заранее спасибо!

Автор: Миро Мария
04.04.10 18:49:09
Re.. кастинг в сериал

Мне 12 лет живу в Донецкой области. Рост 160см,волосы каштановые, стройная. Для потребности могу выствить своё фото.

Автор: Карина
09.04.10 23:49:27
Re.. кастинг в сериал

Мне 12 лет живу в Донецкой области. Рост 160см,волосы каштановые, стройная. Для потребности могу выствить своё фото.

Автор: Карина Козубова
09.04.10 23:50:05
Re.. кастинг в сериал

Автор: Карина Козубова
09.04.10 23:50:33
Re.. кастинг в сериал

Здравствуйте! Меня зовут Катя. У меня есть актерские способности, опыт в бально-спортивынх танцах, в данный момент хожу на хип-хоп. Умею работать с эмоциями, не боюсь сцены, легко и быстро запоминаю текст. Умею общаться с людьми. ПРошу обратить на меня внимание. заранее спасибо. пишите на мыло)))

Автор: Катя
10.04.10 13:12:48
Re.. кастинг в сериал

всем привет,я Сонька())))))))))мне 15 лет,но с раннего детства я мечтаю сттать актрисой и стремлюсь к этому до сих пор,проста я из города воронежа,и толька вот недавно я решилась поучавствовать на кастинге!!! вес у меня 49 рост 160 ))учусь я в хореаграфическом училище))танцую пою и т.д хахаха а ещё я очень лблю смеятся )))))))))))))на жизнь смотрю я с позитивом ,тьфу тьфу тьфу,чтобы не сглазить и не стать эмой хахахахаха!! блин вы не представляете как я мечтаю попасть в телевидение,а именно в этом возрасте!!кстати мне летом будет 16)

Автор: сонька киндер
10.04.10 18:21:44
Re.. кастинг в сериал

хахаха и вот снова я ))))Соня,решила вам ещё что нибудь интересное рассказать!!))кстати всем желаю удачи) а так вот,я не дописала свою внешность,нууууу глаза голубюые,волосы средние руссые)))я далеко не актриса,но мне пофиг если я мечтала в телевидение,значит не надо этого боятся!!вот я и не боюсь,поэтому покажу все все все актёрские данные,буду стараться !()())))

10.04.10 18:24:46
Re.. кастинг в сериал

всё,это последнее письмо,честно)) я проста хотела вам сказать,чтобы лучше писали мне вконтакт)))а то в мыле так всё тупо вот кттаи фото посмотрите http://vkontakte.ru/photo43825890_155612393

10.04.10 18:27:15
Re.. кастинг в сериал

Анкета для кастинга в сериале «Простое Волшебство» 1.Ф.И.О.__Чалин Андрей Олегович 2.Дата рождения__04.11.1978г. (скорпион) 3.Телефон : 067 562 72 12 4.Адрес:_ г.Киев,б-р Давыдова 19,кв.131 5.E-mail: idea_a@ukr.net 6.Рост__183см.,вес__86кг.,цвет волос__шатен,цвет глаз__светло голубые,размер обуви__43,размер одежды_52,пирсинг/тату___нет. 7.Внешность ___славянская 8.Национальность___Украинец 9. Профессиональный опыт работы(модельный/актерский):___есть 10. Наличие загранпаспорта___есть 11. Наличие водительских прав____есть 12.Знание иностранного языка(уровень знаний)___нет 13.Опыт работы за рубежем(какой?)__нет,только отдых. 14.Семейное положение____женат,характер покладистый 15. Есть ли дети(дата рождения,пол):_ДА_Чалина Полина Андреевна (18.10.2005г.) 16. Место работы :_Директор Мебельной компании ТМ «IDEA-TRADING» 17.Образование __высшее(ХИСИ-Харьковский Институт Строительство и Архитектура, новое название института-ХГТУСА(не буду преводитьЮсмысл) 18.Моя жизнь: Есть опыт выступления на сцене перед большой аудиторией( играл В КВН с1998 - 2001г.,участник фестиваля КВН в Сочи 2000г.(Сборная Харькова),были небольшие роли в театре Щоу-Амплуа им.Голенко (г.Харьков),работал организатором культурных мероприятий и ведущим концертов в небольшом городке Дружковка, Донецкой области). Приятная внешность, общительный,обажаю петь(говорят очень даже не плохо),очень эмоциальный человек( не в смысле поплакать). Умею играть на гитаре. Горю желанием испытать свой талант в кино,уверен что если мне предоставиться этот шанс ,вылезу вон из кожи,но не подведу. Считаю, что могу сыграть роль Милиционера в сериале(веселого,иногда серьезного,влюбчевого,поющего мента,где-то нарушая законы правосудия ради справедливости,но это не мне решать),вообщем готов предстать на суд кастинга. Жду ваших ответов. С ув. Чалин Андрей

Автор: Чалин Андрей
13.04.10 14:12:08
Re.. кастинг в сериал

Здравствйте, мне 13. У меня туёмно русые волосы по плечи. Серо-голубые глаза. Рост. 162 кг: 50. Люблю заниматся спортом. Всегда хотела снятся в фильме!!!! У меня нет актёрского опыта, но мне кажется надо попытатся. Звоните очень жду*) 8-911-428-60-11

Автор: Настя
13.04.10 16:08:59

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: