Тайские таблетки для похудения от Алины из Бангкока

Тайские таблетки для похудения лучших госпиталей и клиник Бангкока предлагаю, а именно: Св.Карлос (St.Carlos), Янхи(Yanhee), Тайские Мишки (Thai Bears), Шерикал (Sirichai Medical Group), Д-р Сувита Ли Тэни (Dr.Suwita) и др. Большой ассортимент 8-ми,10-ти, 11-ти и 13-ти пакетных месячных программ. Гарантированные поставки по международной экспресс-почте во все страны мира. Живу и работаю в Таиланде 10 лет. Пишите и заказывайте. Все подробности на сайте: http://www.alina-bangkok.ru
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
05.02.08 14:07:52
Re.. Тайские таблетки для похудения от Алины из Бангкока

так что вопрос открыт: где купить эти таблетки настоящие? поделитесь опытом, кто покупал и остался доволен!

Автор: татьяна
24.07.13 01:50:53

девченки!заказала у Алины два курса.все получила через две недели.все ок!!!!!!!!!

Автор: юлия
17.10.13 17:42:52

Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168081&s=157&a=15162 Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.

Автор: Anna221
27.10.13 16:15:20

Юлия, очень бы хотелось узнать об Алине, её честности и качестве таблеток. Напишите пожал.

Автор: Юлия
23.11.13 19:14:17

Пропиоа программя Тайские Мишки. Получила от Алины из Бангкока. Минус 15 кг, но жуткая ломота была в первые дни. Сейчас ничего, все нормально. Кому нужны мои фото ЛДО и ПОСЛЕ, оставьте тут свои координаты, я напишу.

Автор: Юля
30.11.13 21:39:32

отдыхал с женой в "Pattaya Park", толкьо что вернулись домой. Заказали у Алины програму Свитого Карлоса, Стронг. Прислала по почте через 1 день. Жена начала пить еще в Тайланде, пока довольна. Минус 3 кг за 5 дней

Автор: Генрих
08.12.13 20:45:30
Re..Тайские таблетки для похудения от Алины из Бангкока

Куплю шестимесячный курс тайских таблеток "Intense" госпиталя "Св.Карлоса". Пишите: alvinan@mail.ru

Автор: Альвина
25.01.14 09:57:41

Могу предложить тайские программы для снижения веса: "Суперкомплекс для радикального снижения веса 7+"(5кг-16кг). Тайские мишки-28 дн. (от 13 пак.-17пак.). Можно приобрести 1/2 любого из курсов. Подбирается индивидуально,исходя из личных параметров и физических ресурсов. Экспресс-доставка Россия,Казахстан,Украина. Если возникнут вопросы,то пишите в лс.

Автор: Вита
09.10.14 01:25:43
Тайские таблетки

Могу предложить тайские программы для снижения веса: "Суперкомплекс для радикального снижения веса 7+"(5кг-16кг). Тайские мишки-28 дн. (от 13 пак.-17пак.). Можно приобрести 1/2 любого из курсов. Подбирается индивидуально,исходя из личных параметров и физических ресурсов. Экспресс-доставка Россия,Казахстан,Украина. Если возникнут вопросы,то пишите vitajookcher@gmail.com

09.10.14 01:27:00
Тайские таблетки

Могу предложить тайские программы для снижения веса: "Суперкомплекс для радикального снижения веса 7+"(5кг-16кг). Тайские мишки-28 дн. (от 13 пак.-17пак.). Можно приобрести 1/2 любого из курсов. Подбирается индивидуально,исходя из личных параметров и физических ресурсов. Экспресс-доставка Россия,Казахстан,Украина. Если возникнут вопросы,то пишите vitajookcher@gmail.com

09.10.14 01:28:55

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: