тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой

тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой Карлос www.bizmarket.land.ru тел. 8(903)7511772
Автор: Саша
Дата сообщения:
15.01.08 13:25:15
Re.. тайские таблетки таблетки для похудения шерикал янхи тайские мишки Светой

Девочки ну помогите! Где их теперь достать без подделок и аспирина с мелом? Леру, скайлотос, Алина из тайланда остается? Поетому она и не дает контактов! сами понимаете! Может с кем нибудь совместимся и вместе закажем??? Или у кого в Москве есть знакомые с этими таблетками или кто едет в Тайланд?? мой маил poli@hot.ee

Автор: Полина
02.03.09 23:56:15

Девочки ну помогите! Где их теперь достать без подделок и аспирина с мелом? Леру, скайлотос, Алина из тайланда остается? Поетому она и не дает контактов! сами понимаете! Может с кем нибудь совместимся и вместе закажем??? Или у кого в Москве есть знакомые с этими таблетками или кто едет в Тайланд?? мой маил poli@hot.ee

Автор: Полина
02.03.09 23:57:19

Увадаемая Полина, Вы таблетки еще не нашли? Я тоже ищу, может, когда найдем, обменяемся координатами, где искать? Вы были на сайте http.taitab2004/narod.ru? Что думаете? Ужас, как дорого!

Автор: Наталья
03.03.09 14:34:17

Если тут дает объявление не один и тот же человек, то моя очередная информация будет весьма полезной. Что касается Алины - то название, адрес и т.п ее фирмы (тур. агентства где она работает) можно найти на ее сайте. Она отвечает на вопросы и честно высылает то, что вы ей заказываете. Просто нужно более четко знать, что вы заказываете. Я заказала Янхи из госпиталя, но там состав совсем не тот, который нам нужен. Алина также может прислать и другие курсы, но к сожалению, я в последнее время с ней связаться не могу. А тот кто в каждом сообщении рекламирует продажу курсов типа СвЕтой Карлос, я бы поставила под огромное сомнение, т.к. этот продавец обычный МОШЕННИК. На что эти "СТРАННЫЕ" не совсем адеквартные люди расчитывают? Идиоты наверное, продавали бы нормальный товар, имели бы постоянный доход. Кстати, похоже что на звонки отвечает девица либо наркоманка, либо просто не в себе.

Автор: Екатерина
04.03.09 14:56:33

помогите купить эти таблетки

Автор: саша
12.03.09 15:50:26

Комплекс для снижения веса "тайские мишки",стандартные 28 дн. курсы 15-18 пак.

Автор: Вера
12.03.09 16:46:01

где купить тт ответьте кто-нибудь

Автор: ИРИНА
14.03.09 23:32:17

кто продаст тт тел 89165232652

Автор: ИРИНА
14.03.09 23:33:59

очень нужен комплекс "тайские мишки" (-10кг). Срочно! 89099257885 или natusick_@mail.ru

Автор: Наталья
25.03.09 10:08:37

Куплю тайские таблеки дорого.

Автор: николай
31.03.09 15:31:38

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: