Dietix complex

Всем доброго времени суток! Хочу найти информацию о препарате для похудения Dietix complex. Была в Чехии, купила там себе комплекс на один месяц, эффект очень порадовал меня, теперь жалею, что не взяла сразу несколько курсов, потому как, в Москве не могу найти :( Может кто ездит за границу и может привезти? Я заплачу за доставку, естественно. Или есть запас у кого. Очень хочу похудеть..Прошу помочь!
Автор: Елена
Дата сообщения:
21.11.07 14:11:23
Re.. Dietix complex

после недельнго приема результат неизменен...

Автор: Olivka
30.04.08 12:21:02
Re.. Dietix complex

Заканчиваю принимать уже вторую неделю. Пока минус 6 кг.

Автор: Аня
02.05.08 20:15:27
Re.. Dietix complex

Нам очень помогло! Брала с подругой на двоих один комплект. У меня за три недели ушло 7 кг., у нее 6, т.е. результат приблизительно одинаковый, ну и вес лишний у нас тоже одинаковый.

Автор: Маша
05.05.08 12:03:51
Re.. Dietix complex

девочки но какой состав скажите пожалуйста! а в питере где можно купить? чтоб не через интернет! и если не сложно оставьте ктонить аську поговорить о препорате ! спасибо!

Автор: Элина
07.05.08 00:43:09
Re.. Dietix complex

Добрый день! Подскажите пож-та, Вам удалось найти этот препарат. Я нигде не могу его найти. Буду благодарна за ответ. Мария

Автор: Мария
07.05.08 11:35:18
Re.. Dietix complex

Подскажите, кто во сколько принимал вечерние таблетки. Поле них есть можно?

Автор: Lika
07.05.08 12:53:20
Re.. Dietix complex

Лика, я вообще не хотела ничего кушать и количество потребялемой пищи сильно снизилось. А вообще, мы их принимали перед едой. А иногда и вообще не ели. Я лично считаю, что таблетки это процентов 70-80 успеха, но многое зависит и от самого человека. Если не выходить из макдональдса, то тут ничего не поможет :) Поэтом тоже стараюсь, просто так не впихивать в себя лишнее.

Автор: Маша
07.05.08 18:02:22
Re.. Dietix complex

Большое спасибо всем, кто советовал.Две недели назад закончила принимать - ушло где-то 11 кг. Пока вес не набирается, что очень радует.

Автор: Ирина
03.06.08 17:46:41
Re.. Dietix complex

Милые! Подскажите, пожалуйста, где можно купить(Украина) Dietix complex. Очень хочу попробовать!

Автор: Ника
10.06.08 23:39:09
Re.. Dietix complex

Народ!Как я понимаю,у Вас не плохой опыт(свой и подруг) по приему Dietix Complex. Подскажите,как Вы принимали комплекс - по капсуле утром и вечером или по две(с интервалом)? И как скоро видны первые результаты. Принимаю неделю,пока особых сдвигов нет.

Автор: Татьяна
15.06.08 23:39:57

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: