Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Здравствуйте, все участники форума ! Меня зовут Алина. Я живу много лет в Бангкоке, замужем за гражданином Таиланда. Мой муж врач-диетолог, прекрасно говорит по-русски и учился в России. Совершено случайно нашла ваш форум и хотела бы принять участие в обсуждении проблем с похудением и предложить и свои услуги. Я работаю гидом-переводчиком в тайской туркомпании. Туристы из России очень частно приезжаютв Таиланд ни только чтобы отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Практически еженедельно, 3-4 раза, сопровождаю туристов в различные клиники и госпиталя Бангкокак, такие как "Yanhee", "Bangkok Int Hospital", "Bamruhgrad" и конечно же госпиталь "St.Carlos". Все эти госпитали многопрофильные, поэтому каждый может получить высококвалифицированную медицинскую помощь на лучшем мировом уровне. И конечно, прежде всего граждан России интересуют программы снижения веса, знаменитые тайски таблетки. Я помогаю пройти медобследование всем желающим и получить нужные программы похудения. У меня уже многолетние связи со всеми госпиталями, поэтому, если кто-то тв России захочет получить программу из Таиланда, то я могу купить и выслать вам по почте. Цена месячного курса 100$ ( c учетом моего интереса). Отправка по почте 35-40$. Доставка 3-4 дня. Выполняю заказ от 1 комплекта !!! Если у вас будут вопросы, готова ответить всем ! Мой E-mail: alina-bangkok@mail.ru Пишите, мне так приятно получать письма с Родины !
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
18.10.07 10:36:19
Re.. Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Тайские таблетки в Москве 8 (964) 719-40-37

Автор: Тайские таблетки
09.08.13 13:34:24

Хочу похудеть на 10кг подскажите что лучше взять????

Автор: Елена
22.01.14 15:48:37
Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Похудение Тайскими мишками- без каких либо диет. Янхи Международный госпиталь454 Charansanitwong Road, Bang-O, Bangplad, Бангкок 10700 Таиланд Наша компания занимается продажей препаратов для похудения госпиталя Yanhee Мы предоставляем продажу и доставку Тайских мишек, тайских таблеток различных курсов для эффективного похудения. Доставка в любой город России, Украины и дальнего зарубежья почтовой службой EMS Интернет магазин http://thaibears.fo.ru/

Автор: Анна
14.02.14 20:47:45
Тайские мишки оригинал с госпиталей

Тайские мишки и другие курсы тайских таблеток в интернет магазине http://thaibears.fo.ru/ Доставка в любой город России Контакты, e-mail: tablets.thaibears@gmail.com Госпиталь "Ян-Хи" ("YANHEE INTERNATIONAL HOSPITAL") - один из крупнейших в Юго-Восточной Азии специализированных центров и самый известный в Таиланде Институт красоты.Основан в 1984 году. Предлагает широкий спектр косметологических услуг, все виды пластической хирургии и одни из самых эффективных программ контроля и коррекции веса.

Автор: Анна
14.02.14 20:50:20

Могу предложить тайские программы для снижения веса: "Суперкомплекс для радикального снижения веса 7+"(5кг-16кг). Тайские мишки-28 дн. (от 13 пак.-17пак.). Можно приобрести 1/2 любого из курсов. Подбирается индивидуально,исходя из личных параметров и физических ресурсов. Экспресс-доставка Россия,Казахстан,Украина. Если возникнут вопросы,то пишите vitajookcher@gmail.com

Автор: Вита
10.03.15 17:13:13

Могу предложить тайские программы для снижения веса: "Суперкомплекс для радикального снижения веса 7+"(5кг-16кг). Тайские мишки-28 дн. (от 13 пак.-17пак.). Можно приобрести 1/2 любого из курсов. Подбирается индивидуально,исходя из личных параметров и физических ресурсов. Экспресс-доставка Россия,Казахстан,Украина. Если возникнут вопросы,то пишите vitajookcher@gmail.com

Автор: Вита
10.03.15 17:13:44

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: