Плавки-стринги

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги?
Автор: Wood
Дата сообщения:
30.12.03 10:03:14
Re.. Плавки-стринги

Подскажите где можно купить плавки стринги в Киеве?

Автор: oleg
25.05.06 23:22:40
Re.. Плавки-стринги

У меня друг заказывает белье в Москве на сайте www.trusy.ru Доставка до Киева порядка двух недель. Зато трули классные!

Автор: Сергей
08.09.06 14:00:12
Re.. Плавки-стринги

обожаю стринги, кним привыкаеш и забываеш что на тебе, стринги супер.главное удалять волосы вокруг ануса,так намного удобнее.

Автор: ник
07.01.07 01:53:44
Подкачанным ребятам плавки, стринги и т.п.

Ребятам для пляжа, соревнований, фетиш-игр предлагаем плавки для позирования, танга, стринги, обтяжки, шорты, облегающие фигуру костюмы и т.д. http://muscleboy.by.ru

Автор: HotMuscle
19.03.07 23:16:39
Re.. Плавки-стринги

Я не вижу в стрингах чего-то предосудительного.Прекрасные плавки.В душе-многие женщины готовы отдаться сразу.Красивей плавочек нету. ПРОСТО Носите их!

Автор: Андрей
14.04.07 00:34:14
Re.. Плавки-стринги

Летом на даче я всегда хожу в плавках-стрингах. В них очень удобно и работать и загорать. Соседи привыкли и относятся к этому соверщенно нормально.

Автор: Игорь
28.04.07 04:04:52
Re.. Плавки-стринги

Насчет плавок-стринг еще не пробовал... А вообще стринги - правда очень удобные (если качественные), + красивые (под фигуру). В Киеве можно их купить на рынке возле метро Лыбидская (по правую сторону возле входа есть магазин "мужское белье"). И еще, как мне говорили сами же девчонки, то им нравится когда парень смотрит и ухаживает за собой, а если еще следит за модой и носит красивое белье - ее расположение вам гарантировано!!!

Автор: Serik
30.04.07 12:22:20
Re.. Плавки-стринги

Постоянно ношу стринги, очень удобно и сексуально, нравится жене, и не только ей, а персонажи типа: "мужики не танцуют", "педерастия все это" меня вовсе не напрягают. Если кто из них возбуждается при виде мужской попы, то пора на визит к сексопатологу и стринги здесь совсем не причем!

Автор: Гоша
02.06.07 20:12:17
Re.. Плавки-стринги

Да пидары они все! ПИДАРЫ

Автор: Android
02.06.07 20:17:10
Re.. Плавки-стринги

ага, пока Вы, Сударь, пиво на работе пьете они "пидары" дрючат ваших телок, девушки очень любят ухоженных мужчин, и особенно, в стрингах! Уж поверьте мне на слово!

Автор: Гоша
02.06.07 20:22:46

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: