ЕМО-стиль. КедЫ. Конверсы! Тут есть кто-то такой же ?:)

Всем привет, если тут на форуме кто -то есть со стилеМ ЕМО то подскажи, в каких магазинах, бутиках вообще в каких местах можно покупать конверсы, шузы, суперстары, кеды, и вообще такую одежду и обувь! Я знаю тут такие люди есть, заходила на какой-то форум, там многие люди хотели купить кеды но не знали где. Где можно их покупать...ну действительно, в сети каких бутикоВ? =) Пишите сюда если хотите узнавать про ЕМО стиль, или вообще что и кто это!:)
Автор: + КоМо4еК с4АсТьЯ +
Дата сообщения:
19.04.07 10:13:01
Re.. ЕМО-стиль. КедЫ. Конверсы! Тут есть кто-то такой же ?:)

Emo-rulzzzzzz антиемо,гопы-мусор!

Автор: screamo
14.08.08 16:57:48

хочу емо boys

Автор: анюта
18.08.08 13:08:40

чево тут сложного ненае где кеды продаються? сходи в шоп там все и есть

Автор: chukc)))00
20.08.08 18:38:14

зачем те эмо парень? альтеры лучше. сколько знаю емо боев ни кто не может за ся постоять

Автор: chukc)))00
20.08.08 18:39:56

а мне прост интересно какой ты

Автор: ленусик
11.10.08 02:51:02

на слабеньких мля всякий может руку поднять. не когда не видела что бы нифер руку на какого нить скина поднял в одиночку. ну а как толпой так мы все горазды и на эмо и на гопа и на скина и тд

Автор: ленусик
11.10.08 02:57:41

да эмо боев оч много симпотичных они же лапочки))))))))

Автор: лапуля)))
11.10.08 03:00:52

Привет всем( я бившая наследница ЕМОкультурибившая потомушто мне надоели упреки и попускания. сейчас я гопница мир для меня стал чернобелим( взамен на меня начали обращать внимания мальчики и за ету неделю 3 уже хотять со мной встречатса, у меня стало намного больше школьних подруг и учителя ко мне начали лутше относитса( хочу спросить почему в етой жизьни внешность занимает вишее место чем душевность?

Автор: БеЗ иМеНИ
16.11.08 20:23:07

Привет всем( я бившая наследница ЕМОкультурибившая потомушто мне надоели упреки и попускания. сейчас я гопница мир для меня стал чернобелим( взамен на меня начали обращать внимания мальчики и за ету неделю 3 уже хотять со мной встречатса, у меня стало намного больше школьних подруг и учителя ко мне начали лутше относитса( хочу спросить почему в етой жизьни внешность занимает вишее место чем душевность?

Автор: БеЗ иМеНИ
16.11.08 20:23:29

Який стиль одягу носять Emo?

Автор: Марія
22.11.08 23:36:02

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: