Кто покупал одежду Natali Bolgar?

Привет, вот набрела на сайтик www.natalibolgar.ua в принципе понравилось много вещей. А по сему вопрос, кто то покупал реально эти вещи, как они по качеству?
Автор: Влада
Дата сообщения:
26.01.06 11:56:58
Re.. Кто покупал одежду Natali Bolgar?

Я являюсь преданным клиентом Натали Болгар и когда увидела что в Харькове открылся магазин очень обрадовалась.Спасибо за то что открылся магазан в Караване.Очень удобно

Автор: Татьяна
08.12.10 11:05:50

Качество очень хорошее.У меня много костюмов.им же сносу нет.И из моды не выходят

Автор: Татьяна
08.12.10 11:09:18

Первый раз была в магазине на Бекетова в Харькове. Обслуживание отличное, девочки само очарование, материалы как "родные" цены конечно покусыаюся, но они того стоят! Накоплю деньжат и опять в гости. Очень понравилось пальто. Это моя мечта!

Автор: OLGA
09.12.10 01:12:39

Тоже была в магазине на Бекетова в Харькове. Обслуживание действительно супер! Давно не получала такого удовольствия от шоппинга.Всё, что примерила, село идеально, хотя я очень критично отношусь к одежде. В итоге купила платье за 900 гривен.Но оно того стоит!!!

Автор: Леся
15.01.11 12:15:03

У меня есть костюм этой торговой марки. Подарила мне его сестра еще 4 года назад, но на сегодняшний день он выглядит как новый и ,что не маловажно, одевая его слышу в свой адрес массу комплиментов! Модель- классная ( актуальна не один год) лекало- супер, да и ткань и качество- сейчас планирую еще пару приобрести!!

Автор: Инна
22.09.11 16:48:22

мне идут ваши костюмы их у вас купила-четыре и люблю в них ходить.

Автор: Светлана
09.10.11 00:34:26

За четыре года приобрела большую часть коллекции. Привлекает выдержанность и стильность. не радует только однообразие тканей и ориентация на молодежную аудиторию. А что делать нам, деловым красавицам в 45 и 50 размера??

Автор: Ирина
02.02.12 14:16:40

сказать что довольна платьем - это не сказать ничего. безумно довольна! Крой, качество ткани и пошив идеальные! Платья от Натали стоят заявленной цены на изделие.

Автор: Анна
17.07.12 17:31:23

Наш интернет-магазин осуществляет продажу женских вещей оптом и в розницу. Здесь вы сможете найти нижнее бельё, одежду и обувь из Турции, Китая, Украины по очень низким ценам. http://shopopt.com.ua/g2891013-nizhnee-bele

Автор: TЕвгений
18.11.13 15:34:47

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: