Салоны красоты в Киеве

Посоветуйте, плиз, хорошие салоны красоты в Киеве
Автор: Iren
Дата сообщения:
25.01.05 22:13:04
Re.. Вопросы о париках

Тем кто интересовался париками - предлагаю обратится в салон "C2" а Альта-Центре (Fashion Lab). Что касается париков - там их делают на заказ, причем действительно наилучшего качества. Особенно это касается пробора, который позволяет укладывать волосы как на своей голове. В любом случае тем кто выбирает, это надо видеть лично. Там же можно сделать и наращивание отличными славянскими волосами. www.hairclub.com.ua

Автор: Юлия
26.02.07 18:03:24
Re.. Салоны красоты в Киеве

Здраствуйте! Меня зовут Ира. Я пишу вам с Израиля,я бы хотела папрасит у вас если бы вы магли выслать мне на мой меил пару вашех рисунков для ногтей.буду очень благодарна.балшое спосиба!

Автор: Ира
11.03.07 20:11:49

Кристина! Подскажи имя мастера по татуажу в Малибу. Елена

Автор: Еlena
18.05.07 19:27:23

Кристина! Подскажи плиз имя мастера по татуажу и сколько это стоило?

Автор: Еlena
18.05.07 19:28:43

Ну, собственно на Позняках есть салон Гламур, http://glamour-salon.kiev.ua Мне там нравится. Я не спорю с тем что это реклама, более того - я вебмастер их сайта, но о сайте мы с хозяйкой договорились именно на сеансе у косметолога ;)

Автор: Ярослав
02.06.07 21:21:55
Продам хороший парик

Продам хороший парик, натуральный. Покупала в подарок для мамы за 450 у.е. - не подошёл. Отдаю заполцены. Пишите . Ирина

Автор: Ирина
07.06.07 17:38:29
Парикмахерские и маникюрные профессиональные инструменты и принадлежности

Широкий выбор парикмахерских и маникюрных инструментов и принадлежностей, оптом и в розницу(Германия).

Автор: *******
04.08.07 02:36:42
Парикмахерские и маникюрные профессиональные инструменты и принадлежности

Широкий выбор парикмахерских и маникюрных инструментов и принадлежностей, оптом и в розницу(Германия).

Автор: *******
04.08.07 02:38:16

Всем кто интересуется париками советую обратиться в Салон Париков Король Натальи Сайт http://pariki.com.ua тел. 568-73-37 или 8 067 777 34 53. Парики великолепные, сделаны по новой технологии с имитацией кожи головы. Она делает любые парики под заказ и мужские и женские и детские. Ее парики отличаются тем, что при изготовлении не используется клей. Обращайте на это внимание при покупке парика. Клей не дает коже головы дышать. В ее париках Вы будете себя чувствовать хорошо и зимой и летом. Кроме того при покупке парика делает любые стрижки, укладки, прически по Вашему желанию. Мастер великолепный. Обращайтесь не пожалеете. Тем более что дает гарантию на все виды изделий.

Автор: Тамара
20.08.07 15:00:14

Магия красоты КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 360-45-29 Салон находится в центре Киева, на ул. Красноармейская 94 (вход со двора). Мы предоставляем услуги: полный спектр парикмахерских услуг; наращивание волос; наращивание ресниц; маникюр, педикюр (классика); маникюр, педикюр (SPA); все виды наращивания ногтей; В салоне Магия красоты работают мастера только высшей категории.

Автор: Алексей
15.10.07 00:41:19

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: