Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Очень хорошая мягкая смывка Loreal eclair clair creme - смывала ею черный, очень довольна, но надо контролировать процесс чтоб не перестараться. А сымые натуральные цвета дает Лонда колор - соответствуют цвету на упаковке, в отличие от палетт(ужас!!!).

Автор: Nastena
21.06.08 21:40:32

я тоже с такой же проблемой!помогите!!!!!!!!

Автор: luly
24.06.08 00:05:54

эта palette вообще клшмар !я перепробовала все оттенки коричневого а выходит черный всегда!а краску смыть советывали estel color off!не пробовала еще так что не гарантирую!

Автор: luly
24.06.08 00:11:49

мойте голову каждый день с жирными питательными увлажняющими масками, это самый щедящий метод. говорят они съедают краску со временем и быстрее чем при обычных мойках. Но это нужно с вашим черным делатьпродолжительное время

Автор: Лесенька
09.07.08 10:27:04

что делать??? помогите!! я покрасилась в темный каштан ПАЛЕТ и я теперь чёрная...как за короткое время осветлиться??? без вреда

Автор: Ленок
31.07.08 12:24:59

Попробуй хозяйственным мылом.

Автор: Ольчик
07.08.08 10:51:21

Прбовала и мылом и лимонной кислотой и кефиром, каждый день волосы тереь мою...вроде цвет смываеться....

Автор: Ленок
09.08.08 19:26:37

Здравствуйте! У меня золотисто-рыжие волосы, имела глупость покрасить в черное дерево LOREAL`. Теперь хочуууу обратно свои, отрасли волосы на 3 см. хожу как кошка терхцветная... Советовали "СУПРУ", но что-то я сама не решаюсь применить. Помогите!!! Хочу свой цвет волос оратно очень-очень!!!

Автор: Ольга
25.08.08 21:15:34

Девочки, миленькие, помогите. Купила краску для волос, чтобы высветлить волосы (мне в прошлый раз в парикмахерской ее посоветовали) палет xxl блонд. Только что покрасилась и теперь умираю. Цвет ужасный. Какой-то желтый непонятный. Я до этого волосы красила примерно в средне-русый. Так что думала никаких проблем с окрашиванием не будет. И о Боги!!! Срочно, пожалуйста! Что делать? Закрасить темным, взять краску с пепельным оттенком или еще что? И не выпадут ли у меня при повторной красе на следующий день влосы???? Плиз, 1 сент. в универ. Я там такая не появлюсь!

Автор: Кира
28.08.08 18:59:26

В общем, все недовольны Палетом. Я взяла цвет кофе, а получилось черный цвет.Вот теперь ищу по всему Инету как его смыть.

Автор: Галина
23.09.08 13:16:18

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: